Мошенник обманул девушку с Камчатки, которая хотела обрести четвероногого друга: ИА «Кам 24»

Мошенник обманул девушку с Камчатки, которая хотела обрести четвероногого друга

16 июня 2016, 08:21 3410

20-летняя жительница одного из поселков Елизовского района решила купить собачку. Однако продавцом питомца оказался мошенник с материка.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, девушка решила стать счастливой обладательницей щенка породы чихуахуа. Объявление о продаже она нашла на сайте Avito.ru и созвонилась с продавцом.

«Тот объяснил, что у него есть щенок, соответствующий требованиям покупательницы, и сразу попросил внести предоплату. После того, как девушка перевела на номер 8937037.… полторы тысячи рублей, они договорились о встрече в Елизове. Селянка приехала в райцентр, однако злоумышленник, сказал, что ему нужно заплатить еще пять тысяч рублей. Деньги потерпевшая перевела посредством банкомата на карту, номер которой назвал аферист», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, получив денежный перевод, лже-продавец на телефонные звонки отвечать перестал. По данному факту проводится проверка, установлено, что номер, на который звонила девушка, зарегистрирован в Ульяновской области.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

МНОГОЧЛЕН2 (гость) | 17 июня 2016 г, 10:05

Уважаемая Нихуахуа! Ни все такие "тертые калачи" как Вы. И все равно, на всякую хитрую задницу, всегда найдется хрен винтом! За бессердечность вынужден подкинуть в панамку. Прости, непроизвольно

аноним (гость) | 16 июня 2016 г, 20:03

Елизово не найдут, главное латент.

Нихуахуа (гость) | 16 июня 2016 г, 14:44

Wellwisher, ой боюсь боюсь

МНОГОЧЛЕН (гость) | 16 июня 2016 г, 14:35

Лови в панамку, мисс бессердечность осторожная

Wellwisher | 16 июня 2016 г, 13:49

[quote][span=hd]Нихуахуа[/span]аноним (аноним) | , я, прежде чем заплатить за собаку 25 тысяч, все выяснила и про питомник, и про хозяйку питомника, и про собак из этого питомника. Потому что деньги свои зарабатываю обычным офисным трудом и платить мошенникам заработанное не намерена. А если человек легко отправляет деньги хрен знает кому, то, очевидно, деньги достались ему легким способом. [/quote] Вам, дура ты офисная, если здесь в комментариях напихают писек полную панамку, то и будут правы.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться