Мошенника из узбекской Ферганы полицейские нашли на Камчатке: ИА «Кам 24»

Мошенника из узбекской Ферганы полицейские нашли на Камчатке

06 июня 2016, 13:07 3236

За прошедшие выходные камчатские полицейские выявили пять нарушителей миграционного законодательства. Среди задержанных оказался скрывавшийся от правосудия гражданин республики Узбекистан.

«Один из задержанных граждан Узбекистана в конце 2013 года был объявлен в федеральный розыск как скрывшийся от следствия. У себя на родине 38-летний мужчина подозревается в мошенничестве», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

В настоящее время злоумышленник находится в спецприемнике. О его задержании уведомлен инициатор розыска в управлении внутренних дел города Ферганы.

Помимо подозреваемого в мошенничестве, в спецприёмник помещены еще четверо иностранцев. В действиях всех задержанных усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда либо режима пребывания (проживания) в РФ». Сообщается, что младшему из административно задержанных 25 лет, старшему – 41 год.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кисуля (гость) | 6 июня 2016 г, 13:35

Да не может такого быть. Что вы на людей наговариваете? Они все исключительно законно послушные граждане, приехали помочь нам, поднять Россию-матушку с колен, а вы тут о мошенничестве, нехорошо так люди к нам всей душой.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться