Глава Петропавловска Константин Слыщенко встретился с мэром Еревана Тароном Маргаряном: ИА «Кам 24»

Глава Петропавловска Константин Слыщенко встретился с мэром Еревана Тароном Маргаряном

09 июня 2016, 11:00 3381

8 июня глава Петропавловска-Камчатского Константин Слыщенко встретился с мэром Еревана Тароном Маргаряном. Встреча состоялась в рамках официального визита делегации краевого центра в Армению.

В состав делегации Петропавловска кроме главы городского округа также входят заместитель председателя гордумы Анатолий Кирносенко и лидер камчатской организации Союза армян России Артур Хачатрян.

«Поприветствовав гостей, мэр армянской столицы высоко оценил уровень отношений между Ереваном и городами Российской Федерации, отметив, что в этом вопросе, несомненно, важную роль играет многовековая дружба двух народов и активная деятельность армянских общин», – сообщает пресс-служба городской думы.

Кратко представив свои подходы в управлении городом, Тарон Маргарян подчеркнул, что реализуемые в столице программы, направлены на то, чтобы для жителей и гостей столицы Ереван стал более удобным и благоустроенным.

«Поблагодарив за теплый прием, Константин Слыщенко в свою очередь отметил, что Ереван, действительно, комфортный и благоустроенный город. В рамках встречи гости коротко рассказали об истории Петропавловска-Камчатского, социально-экономических показателях современного города и приоритетных направлениях его развития. Выделив среди них туристическую сферу, глава краевой столицы пригласил жителей Еревана посетить Петропавловск», – добавили в пресс-службе.

По словам представителя гордумы, Константин Слыщенко также отметил активное участие армянской общины в жизни Петропавловска и вклад ее активистов в укрепление межнациональных отношений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ро (гость) | 11 июня 2016 г, 09:44

Россия не для россиян и лысый это доказал

Внимательный (гость) | 9 июня 2016 г, 22:11

Люди! Ну как вы голосуете за таких м,,аков? Где ваш разум и чувство собственного достоинства?

задумчивый (гость) | 9 июня 2016 г, 21:43

Вот уже несколько лет не могу понять, что он делает этот Слыщенко, за что зарплату получает, какова его роль в городе. Так много о нем говорят, а он никакой. И сколько еще таких у нас? Говорят ставленник Невзорова, а для чего не понятно.

Ап (гость) | 9 июня 2016 г, 13:25

Молодец Фантомас!конечно приезжайте Армяне на Камчатку для вас у нас есть земля под шашлычки!ловите рыбу,жирейте и богатейте!!!а вы камчадалы тусуйтесь в большерецке там вам бесплатная земля..многодетные езжайте на целину и разрабатывайте её...недоносок лысый!!!

12345 (гость) | 9 июня 2016 г, 13:23

Официальный пресс релиз такой же? я вот так не понял нафига ездили, шашлыков пожрать? дебилы

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться