Пожилому педофилу со Звёздной светит 15 лет колонии: ИА «Кам 24»

Пожилому педофилу со Звёздной светит 15 лет колонии

13 сентября 2013, 17:44 3759

57-летнего жителя Петропавловска-Камчатского обвиняют в развратных действиях в отношении детей. Во дворе дома пенсионер демонстрировал детворе свое «хозяйство».

«По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 132 «Насильственные действия сексуального характера», в отношении 57-летнего жителя города. По версии следствия, вечером 23 августа подозреваемый, находясь между домами № 8 и № 20 по улице Звездная совершал развратные действия в отношении малолетних детей, демонстрируя им свои половые органы», – сообщила ИА «Кам 24» представитель городского следственного отдела по Петропавловску-Камчатскому Елена Кириллова.

Информация о том, что на улице Звездная в Петропавловске орудует педофил, появилась 10 сентября в интернете. Правоохранители проверили эти данные и убедились, что они соответствуют действительности. О том, что происходило на площадке, стражам порядка, в частности, сообщила одна из девочек. Следственный комитет призывает всех свидетелей преступных действий пожилого мужчины сообщить об этом в правоохранительные органы.

Пенсионеру с наклонностями педофила светит до 15 лет колонии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться