Состояние одного из раненых на Камчатке полицейских ухудшилось: ИА «Кам 24»

Состояние одного из раненых на Камчатке полицейских ухудшилось

23 июля 2013, 16:46 4651

Раненные в субботу в Усть-Большерецком районе камчатские полицейские продолжают оставаться в реанимации. Состояние одного из них, майора Ильфата Султанова, ухудшилось до крайне тяжелого.

«За сутки состояние Ильфата Султанова ухудшилось. Сейчас врачи оценивают его как крайне тяжелое. Состояние лейтенанта Романа Клиндухова, по мнению медиков, дает больше оснований для оптимизма. Вместе с тем, оно продолжает оставаться тяжелым», – рассказала ИА «Кам 24» представитель пресс-службы краевого управления МВД Алла Иванова.

Как ранее сообщало агентство, нападение на полицейских произошло в субботу на дороге в село Кавалерское. 32-летний майор внутренней службы Ильфат Султанов и 30-летний лейтенант полиции Роман Клиндухов задержали пьяного водителя «Субару Импреза», у которого не было ни прав, ни документов на машину. Сев на заднее сидение служебного уазика, злоумышленник начал кухонным ножом поочередно наносить удары полицейским. Раненые стражи порядка, тем не менее, сумели надеть наручники на бандита. Вскоре он был задержан.

По словам врачей, в результате нападения Ильфат и Роман получили повреждения внутренних органов и потеряли много крови.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться