Жителя Петропавловска задержали с наркотиками посреди оживленной улицы: ИА «Кам 24»

Жителя Петропавловска задержали с наркотиками посреди оживленной улицы

27 января 2017, 12:42 4827

В Петропавловске-Камчатском накануне вечером оперативники МВД и ФСБ задержали мужчину. Сегодня в полиции рассказали, за что силовики уложили горожанина в снег посреди оживленной улицы.

Операция по задержанию проходила около 19:00 на улице Таранца в микрорайоне Северо-Восток. По словам очевидцев, во время задержания оперативники перегородили оживленную улицу, создав пробку. Свидетели спецоперации говорят, что силовики уложили мужчину с заведенными за спину руками прямо на дорогу.

«Вчера в Петропавловске сотрудники полиции совместно с коллегами из управление ФСБ задержали 48-летнего ранее судимого жителя краевой столицы. Мужчину подозревают в причастности к незаконному обороту наркотиков», – прокомментировали инцидент в полиции.

По словам представителя МВД, у горожанина изъяли пакетики с порошкообразным веществом, которое эксперты признали синтетическим наркотиком. Общий вес изъятого составил 3,26 грамма.

В настоящее время мужчина, отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования, находится в спецприемнике. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовных дел двум статьям УК РФ: 228 (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств) и 264.1 (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

На время расследования полицейские намерены арестовать горожанина.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

АльКапоне (гость) | 29 января 2017 г, 00:37

Перекрыли улицу,создали пробку, и задержали с 3 граммами, ну круто,молодцы,не зря хлеб едят,прям наркобарона задержали))) Профи с тоннами наркоту задерживают,и никто не замечает,а тут бедолагу поймали и себе уже дырки на погонах сверлят, наркотрафик Афганистан-Камчатка перекрыт))

Док (гость) | 28 января 2017 г, 21:23

Трава ничем не хуже и не лучше синьки, дело же в людях , а не в допинге

шпорт (гость) | 28 января 2017 г, 21:03

Для Трям, а ты что предлагаешь разрешить наркоту? Ты что с ума сошел, или сам наркоман? Мозги включи наркуша, они у тебя затуманенные напрочь.

Трям (гость) | 28 января 2017 г, 18:55

Запретили натуральную дурь, вот получили синтетику. От дури еще никто не умирал, а от синтетики семьями умирают. Вот чего добились бездарные российские власти.

оппа (гость) | 27 января 2017 г, 15:11

теперь будет лежать лет 20 на нарах

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться