Депутатов Заксобрания вооружили саблями за заботу о ветеранах и молодежи: ИА «Кам 24»

Депутатов Заксобрания вооружили саблями за заботу о ветеранах и молодежи

31 октября 2017, 18:09 4455

На Камчатке депутатов и сотрудников аппарата парламента наградили памятным оружием за заботу о ветеранах и молодежи. Это произошло 31 октября на заседании президиума краевого Заксобрания.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания, наградные военно-морские сабли вручил заместитель председателя президиума Совета ветеранов группировки Войск и Сил на Северо-Востоке РФ Петр Карпенко. Награды получили первый заместитель председателя камчатского парламента Андрей Копылов, депутаты Евгений Ермоленко и Андрей Лиманов, а также заместитель руководителя аппарата Заксобрания Алексей Генералов.

«Мы обратились в Совет ветеранов главного штаба ВМФ с просьбой о поощрении тех, кто активно занимается патриотическим воспитанием подрастающего поколения, а самое главное – проявляет заботу о ветеранах. Позвольте мне выразить вам слова признательности и благодарности за вашу активную позицию в работе с теми, кто посвятил жизнь защите Родины, а также в формировании нравственных основ у нашей молодежи», – сказал Петр Карпенко.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ржунемогу (гость) | 1 ноября 2017 г, 21:27

Прикол года, шутка дня и прочее!!! Почему не было репортажа с церемонии вручения сабель по телевидению, почему молчит Первый канал и ВГТРК. Требую разместить фото владельцев сабель на баннерах, пусть господа (Ермоленко и Лиманов) расскажут населению о своем "героическом" прошлом, чтобы было с кого "брать пример" молодежи.

Тузик без оружия (гость) | 1 ноября 2017 г, 17:12

а чегой-то админа попросили убрать комент за дресс--код к наградному оружию? а я таки повторю: виц-мундиры пошить с эполетами, выдать треуголки, лосины из убиенных лосей и ботфорты со шпорами. чтобы при наградной цацке козырными правильными пацанами ходили на работу и в общественные места. ибо патриотично и духовноскрепно.

коррупция | 1 ноября 2017 г, 11:37

Вот именно, это оружие. А обращаться с ним они умеют? А ну как отрежут по пьяни себе чего нибудь и событие КАМ 24 осветит, вот ржака будет.

Снайпер (гость) | 1 ноября 2017 г, 11:08

Для коррупция. Как бы ни называлось оружие, один хрен смешно...

Патриотическое мракобе (гость) | 1 ноября 2017 г, 05:02

Как-то в тему: В России предложили учредить День победы над Японией. Оно, канечно, пущай, что жизнь в России становится все хуже, а в Японии все лучше, но зато Японию победили - можно праздновать.

Все комментарии (31)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться