Ночью при лобовом столкновении «Субару» и «Сузуки» пострадали два человека (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Ночью при лобовом столкновении «Субару» и «Сузуки» пострадали два человека (обзор ДТП)

07 сентября 2017, 15:40 3511

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 21 столкновение без пострадавших и одно ДТП. В аварии пострадали два человека.

7 сентября в 1:25 на Петропавловском шоссе в краевом центре 28-летний мужчина на «Субару Легаси» выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в «Сузуки Джимини Вайд» под управлением 31-летнего водителя. В аварии пострадали водитель «Сузуки» и 30-летний пассажир «Субару». По данным МЧС, первую помощь им оказали спасатели, которые прибыли на место ЧП. Виновник аварии отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.

Всего за минувшие сутки автоинспекторы выявили четырех пьяных водителей. Ещё четыре человека от прохождения освидетельствования отказались. Правила дорожного движения нарушил один пешеход. На стоянку специального хранения отправлено два автомобиля. С использованием средств видеофиксации выявлено 207 нарушений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Анониму (гость) | 8 сентября 2017 г, 02:45

верны оба варианта.всё зависит от того,какую фонетическую структуру выбрал переводчик.при транскрибировании слова главное-передать само звучание.А то, какими буквами ты его передаёшь,не важно! Источник: 5 лет института, Японский язык!

Док (гость) | 7 сентября 2017 г, 23:25

Очередная тупая ... на субаре

Аноним (гость) | 7 сентября 2017 г, 16:24

Ну наконец редактор выучил как правильно пишется название машины Сузуки, а не СуДзуки. непрошло и года


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться