При столкновении грузовика с «легковушкой» пострадали женщина и ребенок (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

При столкновении грузовика с «легковушкой» пострадали женщина и ребенок (обзор ДТП)

30 августа 2017, 14:36 2643

За прошедшие сутки автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 20 столкновений и одно ДТП. Еще об одной аварии сообщили в краевом минздраве.

По данным ГИБДД, 29 августа в 20:30 на улице Флотской в селе Усть-Хайрюзово 64-летний водитель на мопеде «Хонда Дио» упал на проезжую часть дороги. Мужчине назначили амбулаторное лечение.

Еще об одном происшествии сообщили в краевом минздраве. В микрорайоне Петропавловска-Камчатского «Кирпичики» произошло столкновение легкового автомобиля и «Камаза». 32-летняя женщина-водитель «легковушки» получила несколько ушибов и ссадин. Ребенка в возрасте 1 года и 9 месяцев, который во время аварии находился на заднем сидении в детском кресле, доставили в краевую больницу для обследования.

За минувшие сутки инспекторы выявили трех пьяных водителей. Ещё три человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. На стоянку специального хранения помещено два автомобиля. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель определили двух камчатцев.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться