«Тойота Сурф» перевернулась после столкновения с велосипедом (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

«Тойота Сурф» перевернулась после столкновения с велосипедом (обзор ДТП)

04 сентября 2017, 19:51 3825

За минувшие выходные на дорогах Камчатки произошло шесть ДТП. По данным автоинспекторов, травмы в авариях получили восемь человек, один из пострадавших – подросток.

Как сообщало ИА «Кам 24», 2 сентября в 8:00 в Петропавловске-Камчатском напротив дома № 31 по улице Пономарева водитель «Тойоты Лэнд Крузер Прадо» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины. В салоне иномарки находился мужчина, которого извлекли спасатели МЧС. По информации ГИБДД, это был пассажир. Его госпитализировали в краевую больницу. Водитель же, по данным госавтоинспекции, с места происшествия скрылся.

В 14:05 напротив дома № 49 по улице Заозерная в столице края пьяный 29-летний мужчина без прав на «Тойоте Сурф» сбил 39-летнюю велосипедистку. ДТП произошло, когда водитель сдавал назад. Совершив столкновение, он продолжил движение задним ходом, внедорожник съехал в кювет и опрокинулся. Виновнику аварии и пострадавшей велосипедистке рекомендовано лечение по месту жительства.

3 сентября в 00:30 на 4 километре дороги Облрадиоцентр – Елизово пьяная 38-летняя женщина на «Хонде HRV» при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступила дорогу «Субару Форестер» под управлением 29-летней автоледи. Травмы в ДТП получили виновница аварии и 24-летний пассажир «Субару». Пострадавшим врачи рекомендовали домашнее лечение.

В 9:10 на 39 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково 60-летний водитель «Тойоты Хайс Гранд» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «ГАЗ», ехавший впереди. Пострадал 39-летний пассажир «Тойоты». Его доставили в елизовскую районную больницу.

В 16:11 у дома № 2 по проспекту 50 лет Октября в Петропавловске 53-летняя горожанка на «Тойоте Королла» не уступила дорогу «Ниссан АД» на перекрестке неравнозначных дорог. В результате столкновения автомобилей пострадала 43-летняя пассажирка «Ниссана». Ей рекомендовано лечение по месту жительства.

В 19:00 на тренировочной площадке для мотокросса у города Вилючинска 16-летний подросток без прав не справился с мотоциклом марки «Кавасаки». Мотоцикл опрокинулся, а юный водитель получил травмы. Пострадавшего подростка врачи скорой помощи госпитализировали в камчатскую краевую больницу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Опана (гость) | 5 сентября 2017 г, 09:39

Чак норис ехал там. Скрывают

Аноним (гость) | 4 сентября 2017 г, 21:09

FATALITY. BICYCLE WIN's :)

Вася (гость) | 4 сентября 2017 г, 20:25

В 14:05 напротив дома № 49 по улице Заозерная в столице края пьяный 29-летний мужчина без прав на «Тойоте Сурф» сбил 39-летнюю велосипедистку. ДТП произошло, когда водитель сдавал назад. Совершив столкновение, он продолжил движение задним ходом, внедорожник съехал в кювет и опрокинулся. - эпический д...... )


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться