Осужденные ИК-6 изготовят бетонные купола для кафедрального собора Камчатки : ИА «Кам 24»

Осужденные ИК-6 изготовят бетонные купола для кафедрального собора Камчатки

12 декабря 2016, 08:42 3611

В Елизовском районе заключенные ИК-6 начали изготавливать бетонные купола. Они будут монтироваться на ограждение Свято-Троицкого кафедрального собора в краевой столице.

По информации пресс-службы УФСИН России по Камчатскому краю, данные работы ведутся в рамках соглашения о сотрудничестве Камчатской епархии с региональным управлением Федеральной службы исполнения наказаний. В администрации колонии считают, что такая работа оказывает положительное влияние на духовно-нравственное воспитание осуждённых. В дальнейшем взаимодействие планируется расширять.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вика (гость) | 15 декабря 2016 г, 15:47

АКИМ,работает и ещё как,описывать долго)))А зачем Ему наши пожертвования)) ОН вообще самодостаточен. Это нам от Него многое нужно))) Через молитву связь,а она через сердце.Чем чище душа тем канал с Богом явственнее .Ну я шоке от этих новостей)) Творится зло везде,но чтоб до такой степениииииии. Осуждённые свои грешки на ничем не повинных и тем более не подозревающих людей сбросят.Во лажу попы творят........хорошо что хоть так предупредили и за это СПАСИБО. "В администрации колонии считают, что такая работа оказывает положительное влияние на духовно-нравственное воспитание осуждённых".Конечно! Им морально полегчает))Но зато платить не надо за работу))) Дёшево))А на людей начхать))тем более верующих,которые с открытым сердцем и душой туда ходят,а там "подарочек")))выйдут с храма с огтящённой кармой.....чужой хапнут и знать не будут за что расплачиваться будут. Совсем попы от Бога отошли: ни через знания не знают и ясно что не молятся,ибо ДУХ БОЖИЙ не позволил так поступать.Сачкуют))

АКИМ (гость) | 15 декабря 2016 г, 09:22

ВИКА, и как же всё это "работает" ? )))))) Вашему Богу в моём сердце, требуются пожертвования, не желаете пожертвовать? ))))

ВИКА (гость) | 15 декабря 2016 г, 09:02

Опупеть))))) В святом месте,где на небеса молитвы возносятся купола из негаивной энергетики! Попы сами то ведают что творят?)))))) Кто чист душой и всё это понимает как работает обходить будут за километр это место))))Люди ,Бог в сердце))) туда и обращайте свои молитвы! Остальное просто выкачивание из вас денег и жизненной энергии.Всем ДОБРА!!!!

ВладМарч | 13 декабря 2016 г, 06:59

Мы же дикарями скакали до сладостного крещения,варварами, теперь плати Гундяю!

Гундяй (гость) | 13 декабря 2016 г, 05:42

Избежать изучения школьниками православного наследия не удастся. Такое мнение в интервью радиостанции «Говорит Москва» высказал заместитель председателя синодального отдела московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе, комментируя жалобу группы родителей на «навязывание религиозной идеологии департаментом образования».

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться