На Камчатке вымогатель из Дагестана угрожал охраннику колонии: ИА «Кам 24»

На Камчатке вымогатель из Дагестана угрожал охраннику колонии

25 ноября 2016, 11:01 3499

На Камчатке завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего уроженца Дагестана, отбывающего наказание в колонии за вымогательство. Он угрожал побоями охраннику учреждения.

Как сообщало ИА «Кам 24», в октябре 2016 года мужчина пригрозил побить охранника колонии, который сделал ему замечание за незаправленную постель и нецензурную брань.

В отношении 36-летнего мужчины возбудили уголовно дело по статье 321 УК РФ (угроза применения насилия, совершённая в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности). После утверждения обвинительного заключения дело будет передано в суд для рассмотрения по существу. Если вина дагестанца будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ВладМарч | 13 декабря 2016 г, 08:09

А как борзоту ломать,хотя конечно в этом дисциплина лагеря,начальник,который опасается порядок даржать,и начальство-ненадёжное;заступаться тоже опасаются...Надо как на Филлипинах Дурерте сказал полиции-РЕБЯТА ,Я ВАС ЗАЩИЩУ!И пошло мочилово,забыли о наркотической смерти...

:-) (гость) | 25 ноября 2016 г, 11:39

Видать на свободе парня "ждут хорошие", вот и продлевает се прописку :-)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться