На Камчатке уроженцу Дагестана грозит новый срок за угрозы охраннику колонии: ИА «Кам 24»

На Камчатке уроженцу Дагестана грозит новый срок за угрозы охраннику колонии

10 ноября 2016, 17:29 3378

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело против 36-летнего уроженца Дагестана, отбывающего наказание в исправительной колонии № 6. Осужденный угрожал охраннику учреждения.

По информации краевого управления Следственного комитета РФ, уголовное дело возбуждено по части второй статьи 321 УК РФ (угроза применения насилия, совершённая в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности).

«По версии следствия, преступление произошло в октябре 2016 года. Охранник колонии сделал осужденному замечание за то, что тот не заправил постель и нецензурно выражался. В ответ осужденный пригрозил побить сотрудника ИК», – рассказали в СК.

По словам представителя управления, в исправительной колонии № 6 выходец с Кавказа отбывает срок за вымогательство. Ранее его уже судили за нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими, вымогательство, разбой и кражу. В СК отметили, что осужденный характеризуется в колонии отрицательно. За время пребывания в ИК-6 он допустил более 80 нарушений режима отбывания наказания.

По статье 321 УК РФ уроженцу Дагестана грозит до пяти лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

даг (гость) | 11 ноября 2016 г, 22:22

И с Гераевым Магомедом разберемся, не надо на дагов ерунду нести. Мы тоже люди и не хуже других. Как говорят: в семье не без урода. Гераев наверное исключение, но не в лучшем случае или варианте, как правильно сами решайте.

даг (гость) | 11 ноября 2016 г, 22:14

Да это не уроженец, а обыкновенный урод, отморозок с гор скатился.

хохол (гость) | 11 ноября 2016 г, 00:46

Об этих уроженцах ничего не надо писать или говорить, молча произвести спуск и нехай оно будэ! Забыли и не спросили, и все будет порядок. Чужемцев будет нема.

А (гость) | 10 ноября 2016 г, 22:14

На член черта

www (гость) | 10 ноября 2016 г, 21:30

Даааа, Даги народ вообще беспредельный!!! Они даже своих старейшин не слушают, каждый живёт по своим законам.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться