Житель Милькова подделал документы и завладел двумя магазинами и кафе: ИА «Кам 24»

Житель Милькова подделал документы и завладел двумя магазинами и кафе

02 ноября 2016, 16:34 3943

Жителей камчатского села Милькова подозревают в подделке документов и фальсификации единого госреестра юридических лиц. В результате им удалось незаконно завладеть магазинами и кафе.

«Мильковским следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего и 66-летней жителей села Мильково. Они подозреваются в преступлении по статье 327 УК РФ (подделка документов) и статье 170.1 УК РФ (фальсификация единого государственного реестра юридических лиц)», – сообщили в пресс-службе краевого управления следственного комитета РФ.

По данным следствия, в феврале 2015 года директор ООО «МильПо плюс» совместно с 66-летней знакомой решили заключить мнимую сделку купли-продажи. Для этого они внесли в поддельный документ-протокол заведомо ложные сведения о согласии пайщиков Мильковского потребительского общества на отчуждение доли «МильПо плюс» (подозреваемый на момент совершения преступления являлся председателем правления Мильковского потребительского общества). Затем злоумышленники оформили и подписали нотариально заверенный договор купли-продажи доли, сторонами которого являлись. Позднее, сфальсифицировав сведения ЕГРЮЛ в части учредителей и долей уставного капитала ООО «МильПо Плюс», подозреваемый стал владельцем двух дорогостоящих магазинов и кафе, расположенных на территории села Мильково.

В настоящее время директор ООО «МильПо плюс» пытается возвратить незаконно приобретенное имущество в потребительское общество, пайщики которого об отчуждении имущества не знали до возбуждения уголовного дела.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

www (гость) | 2 ноября 2016 г, 22:10

Для Написал 1 - ловкость рук и никакого мошенства :) сим салабим ахалай махалай :))))))))))))

1 (гость) | 2 ноября 2016 г, 20:24

А когда расследуют дело про Детский садик за Половинкой? Как он в частный особняк превратился

Цитата (гость) | 2 ноября 2016 г, 20:05

Лихие 90-е возвращаются? Все, что меня окружает…. Эти Хирурги, сжимающие ягодицами мотоциклы возмездия, русофобия вот эта вот, Мизулина, пакеты Яровой, взбесившийся принтер, Милонов (о, да!), Задорнов, Кобзон, вы-бурят-я-так-рад, Пореченков, протоиререй Чаплин (о, тоже да!), политолог Марков, Дмитрий Киселев, сердца геев, радиоактивный пепел, первый канал, второй канал, распятый мальчик, война, русские танки, штурмующие украинские города, не было никакого Ваньки, казаки, полковник Моторолла, герой Новоросии Гиви, попытка организации Чернороссии , отправка святых мощей в космос, ловля покемонов в церкви, олимпийская моча в баночках, фашисты, фашисты, фашисты, смех «Искандеров», давление венгерских гусей тракторами, запрет пармезана, «Адмирал Кузнецов», плитка Собянина, триста миллиардов полковника Захарченко, собака Панина, Кургинян, Лайфньюз, скрепы, величие, проклятая Америка, в общем весь этот совершенный, абсолютный идиотизм, овладевший страной и превративший людей в орущих истериков… Это же все не взаправду, ага? Ну, не бывает же так, чтоб вот это вот все — посмотрите в окно и в телевизор — было взаправду.

Irina | 2 ноября 2016 г, 17:56

На что эти жулики рассчитывали?? Все равно бы это вскрылось.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться