Пропавшая без вести Анна Джавршян вышла на связь и пообещала вернуться домой: ИА «Кам 24»

Пропавшая без вести Анна Джавршян вышла на связь и пообещала вернуться домой

21 апреля 2016, 19:20 3949

Пропавшая без вести жительница поселка Пионерский Елизовского района Анна Джавршян вышла на связь с родственниками. Поиски 20-летней девушки продолжаются уже больше трех недель.

«Анна созвонилась с родственниками, сказала, что находится за пределами Елизовского района и пообещала вернуться домой. Кроме этого, сегодня по телефону с ней разговаривал сотрудник уголовного розыска», – рассказала ИА «Кам 24» представитель камчатского управления МВД Алла Иванова.

Как сообщало информагентство, Анна Джавршян ушла из дома 30 марта. Около недели родители, предполагавшие, что поводом для ухода мог послужить семейный конфликт, искали дочь самостоятельно, однако затем обратились в правоохранительные органы. Ориентировки с изображением девушки раздали личному составу полиции и направили в СМИ. К поисковой операции подключились волонтеры. Однако обнаружить Анну долгое время не удавалось.

В соцсетях проходила информация якобы девушку видели в Иркутске, но в полиции ее опровергли. По словам представителя УМВД, территорию Камчатки Анна Джавршян не покидала.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

баба Дуся (гость) | 22 апреля 2016 г, 09:19

Дед Митяй выпил просто немножко вчера, наверное, в связи с благополучным исходом мероприятия.Так что некоторая путанность мысли - вполне понятна

Кисуля (гость) | 22 апреля 2016 г, 08:41

жаль мне вас анонисты хреновавы живете с бл**ми и окружают вас одни б*ди, да и сами вы бл.*и

ДедМитяй (гость) | 22 апреля 2016 г, 03:13

На всякий случай. С чего девченку определили в профессию старинную? Раньше за слово ответ держали, не как сейчас... Спрсить то с кого, с толпы анонимов не с руки как то.

ДедМитяй (гость) | 22 апреля 2016 г, 02:53

На то я и дед, что смердю(жу, фиг знает) в одну сторону, от печки. Чтоб изба не взорвалась от газов. Газетки старые перечитываю, от безделья, да новости с комментами в ентернете, месячной давности. На всякий случай, чтоб от старости направление ветра не потерять. А то сижу, сподветра, на завалинке, да и не пойму обстаконовки иногда. Вчера соседи пукали в одну сторону, а сегодня разрывает их от газов прямо на месте. Ладно бы соседи одни и теже, а то как - цыгане, что ни день, другой табор. Так тоже непонятно?

кузьмич (гость) | 22 апреля 2016 г, 02:13

ДедМитек-чет я не хрена не понял-из твоего бреда-или ты просто дурачек-ну маразм-дед все таки -или просто идиот-что скорее всего-речь идет о б-дях-а не о невинно убитых девочках-ты то тоже несильно обналиченный а смердишь здесь больше всех-а фули-дед же

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться