К поискам пропавшей без вести Анны Джавршян подключились волонтеры : ИА «Кам 24»

К поискам пропавшей без вести Анны Джавршян подключились волонтеры

15 апреля 2016, 19:45 4826

На Камчатке продолжаются поиски 20-летней жительницы поселка Пионерский Елизовского района края. К операции подключились волонтеры добровольного поискового отряда.

20-летняя Анна Джавршян пропала 16 дней назад – 30 марта она ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Как сообщало ИА «Кам 24», около недели родители, предполагавшие, что поводом для ухода мог послужить семейный конфликт, искали дочь самостоятельно, однако затем обратились в правоохранительные органы.

В настоящее время поисками занимаются сотрудники уголовного розыска отдела полиции по Елизовскому району. Ориентировки с изображением Анны раздали личному составу и направили в СМИ, однако обнаружить следы девушки пока не удалось.

«И родные, и полицейские обеспокоены долгим безвестным отсутствием Анны. К ее поискам подключились волонтеры добровольного спасательного отряда. Совместно с оперативными сотрудниками добровольцы составят план действий, обозначат районы, где будут искать девушку», – рассказали ИА «Кам24» в пресс-службе краевого управления МВД.

В полиции напомнили, что, уходя из дома, Анна Джавршян была одета в полупальто красного цвета, голубые джинсы, обута в коричневые сапоги, украшенные сзади молниями.

Анна Джавршян среднего телосложения, среднего роста. В последний раз девушку видели 4 апреля в ТЦ «Шамса» в Елизове. Ранее из дома она не уходила.

Камчатцев, что-либо знающих о местонахождении Анны Джавршян, просят звонить по телефонам: 8 (415-31) 6-20-47, 6-20-06, 6-16-50 или 02.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ххх (гость) | 23 апреля 2016 г, 23:23

Ну что?)))) Про Иркутск мимо кассы?=)

Вика (гость) | 18 апреля 2016 г, 06:49

Уважаемый (ая) Ххх, глупость сейчас говорите вы. Учитывая ваши слова, можно сделать вывод, Что наши правоохранительные органы не способы в полной мере выполнять свои обязанности, раз не допускают мысли о том, что девушка может быть в другом городе.

Ххх (гость) | 17 апреля 2016 г, 13:16

Что за глупости об Иркутске. Бред! Неужели вы действительно думаете что менты не делали запросов в аэропорт?? Что за наивность? ?? Если бы была информация о том, что она покинула регион. Весь город не был бы обклеен объявлениями о продаже! !!! И криках о помощи именно на Камчатке!!! Включите уже мозг!

Энн (гость) | 17 апреля 2016 г, 00:32

Шурин, у вас слишком стереотипное мышление

Шурин (гость) | 16 апреля 2016 г, 17:53

Армянки все на одно лицо, носатые,,,, что в иркутске, что в якутске,,,, одинаковые,,,, но родители их различают...

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться