В Петропавловске два пассажирских автобуса и «Делика» столкнулись прямо на остановке: ИА «Кам 24»

В Петропавловске два пассажирских автобуса и «Делика» столкнулись прямо на остановке

03 марта 2016, 19:10 3081

Авария с участием двух рейсовых автобусов произошла сегодня вечером на остановке «Краевая больница» в Петропавловске-Камчатском. По данным автоинспекторов, люди при столкновении не пострадали.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, инцидент произошел сегодня в 17:20. Водитель пассажирского автобуса не успел притормозить перед впередистоящим транспортным средством и врезался в него. Третьим участником столкновения стал микроавтобус «Митсубиси Делика». Ее водитель «догнал» рейсовый автобус.

По словам очевидцев происшествия, у автобуса, который спровоцировал аварию, довольно сильно пострадала передняя часть, бампер лежал на земле. Еще больше повреждений получила «Делика». У нее снесен правый бок, вылетело заднее стекло. Пробка из-за столкновения начиналась от четвертого километра.

По данным автоинспекторов, в двух автобусах находились пассажиры, однако ни они, ни водители не пострадали. Также легким испугом отделались и люди, сидящие в «Делике».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 4 марта 2016 г, 21:34

и ущбеков выселять и остановку норм сделать. Котан прав, из-за нее пробка утром. тк машин много а из-за расположения остановки и наглости автобусников по сути 2 ряда должны слиться в один

112 (гость) | 4 марта 2016 г, 13:00

Это киргиз был, а не узбек

белый (гость) | 4 марта 2016 г, 06:12

тупо узбеков надо отсюда выселять! а не остановки!

АдвоКэт (гость) | 3 марта 2016 г, 21:25

Давай-ка, покурим-ка Максимова по одной :-D

Котан (гость) | 3 марта 2016 г, 19:24

Эту остановку давно пора перестраивать. Протягивать карман в сторону коммунпроекта и заглублять, либо переносить его вперед, за поворот во дворы и тоже заглублять. Тупо из-за этой остановки каждый день охеревшие пробки.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться