В Мильковском районе «КАМАЗ», груженный лесом, опрокинулся в кювет, водитель погиб (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Мильковском районе «КАМАЗ», груженный лесом, опрокинулся в кювет, водитель погиб (обзор ДТП)

20 февраля 2016, 12:53 3535

В минувшую пятницу, 19 февраля, инспекторы ГИБДД зарегистрировали на дорогах края 26 столкновений без пострадавших и два серьезных ДТП. В авариях два человека получили травмы, один – погиб.

Трагедия произошла около 09:30 утра на 37 километре автодороги Мильково – Ключи – Усть-Камчатск. По сообщению краевого управления ГИБДД, 32-летний водитель «КАМАЗа» ехал со стороны Милькова в сторону села Атласово. Прицеп «КАМАЗа» «Токьё» был гружен лесом.

«При подъеме в горку молодой мужчина допустил откат автомобиля назад, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Он скончался на месте происшествия», – рассказали в ведомстве.

Еще одна авария произошла в полутора километрах от центральной трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково, недалеко от въезда в поселок Березняки.

В 19:30 65-летний житель поселка за рулем «Тойоты Лит Айс» не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос и столкнулся со встречной машиной «Сузуки Эскудо». Внедорожником управлял 51-летний водитель. В результате аварии пострадал предполагаемый виновник ДТП и его 69-летний пассажир. Медики назначили обоим амбулаторное лечение.

Кроме этого, инспекторы выявили четырех водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, а также пять пешеходов, которые нарушили правила дорожного движения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ольга (гость) | 22 марта 2016 г, 14:36

А можно запись.

Марина (гость) | 28 февраля 2016 г, 16:07

Погиб на КАМАЗе мой сын. Пожалуйста, если можете перешлите запись с регистратора. А дороги никогда не бывают безопасными.

Житель П-К (гость) | 22 февраля 2016 г, 17:04

Если кому нужна запись с видеорегистратора, могу дать .

Житель П-К (гость) | 22 февраля 2016 г, 16:59

Проезжал мимо по пути в Усть-Камчатск .Совершенно ровная безопасная дорога на том участке. Может что с машиной ?? Большие соболезнования родственникам.

VULCAN25 (гость) | 21 февраля 2016 г, 22:46

Ну зачем врать , это был едва заметный спуск с небольшим поворотом. Проезжал мимо через час. Не пишите чушь !!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться