В Вилючинске разбился пьяный мотоциклист на «Ямахе» (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Вилючинске разбился пьяный мотоциклист на «Ямахе» (обзор ДТП)

12 ноября 2015, 11:34 2531

11 ноября на дорогах Камчатки было зарегистрировано 27 автостолкновений и три ДТП. В авариях пострадали три человека.

В 17:10 напротив дома № 27 по Северо-Восточному шоссе в Петропавловске-Камчатском 44-летний лишенный прав пьяный водитель на «Ниссан Мистрал» на высокой скорости врезался в «Тойоту Ками». В аварии пострадала 25-летняя молодая женщина – водитель «Ками». Медики рекомендовали ей лечение по месту жительства.

В 18:40 на улице Кольцевой в краевом центре 44-летний водитель на «Хонде Аккорд» сбил 36-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». Пешехода госпитализировали.

В 9 часов вечера на улице Лесной в Вилючинске 24-летний пьяный гонщик, не имевший прав, перевернулся вместе с мотоциклом «Ямаха», которым он управлял. Мотоциклиста определили в вилючинскую городскую больницу.

Всего за сутки инспекторы остановили пять пьяных водителей, еще двое от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены девять пешеходов, нарушивших ПДД. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два человека. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться