В Петропавловске под колеса внедорожника попал 6-летний мальчик: ИА «Кам 24»

В Петропавловске под колеса внедорожника попал 6-летний мальчик

15 июля 2015, 13:12 2235

За сутки на дорогах Камчатки произошло два ДТП, в которых пострадали люди. Один из них 6-летний мальчик, другой – мотоциклист без прав.

По информации краевого управления ГИБДД, ДТП с участием ребенка произошло накануне в 14:55 на проспекте Победы в Петропавловске-Камчатском. В районе Авангарда мальчик выбежал из сквера «Строителей» на проезжую часть. В этот момент его сбил «Митсубиси Паджеро», которым управлял 43-летний житель города. В результате ДТП ребенок был госпитализирован в травматологическое отделение детской краевой больницы.

Другая авария произошла сегодня ночью, примерно в 01:45, на улице Вулканной в краевой столице. На большой скорости мотоцикл «STELS TACTIC 150», которым управлял 55-летний водитель, упал на проезжей части, когда техника налетела на разделительный бордюр. Мотоциклист отказался проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Кроме того, оказалось, что у него нет прав на управление байком. С различными травмами водителя доставили в травматологическое отделение краевой больницы.

За сутки автоинспекторы зарегистрировали 24 столкновения автомобилей. Полицейские задержали пятерых водителей, которые были в состоянии алкогольного опьянения. Шестерым пешеходам грозит наказание за нарушения правил дорожного движения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться