В Вилючинске три пьяных строителя до смерти забили своего коллегу: ИА «Кам 24»

В Вилючинске три пьяных строителя до смерти забили своего коллегу

17 июня 2015, 14:19 2860

В Вилючинске завершено расследование уголовного дела против троих приезжих строителей. По версии следствия, осенью прошлого года они напились и забили до смерти соседа по квартире.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении следственного комитета, уголовное дело расследовалось по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, совершенное группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Обвиняемые приехали в Вилючинск из Хабаровского края и Амурской области на заработки. Когда они устроились в строительную компанию, их поселили в квартиру, где уже жили пять других сотрудников. В ночь с 1 на 2 октября приезжие в очередной раз употребляли спиртное, когда между ними и одним из соседей возник конфликт», – рассказали в СК.

По словам представителя управления, ссора переросла в драку. Приезжие строители так избили соседа, что позже он умер в реанимации больницы Вилючинска. Когда дебоширов задержали, они были настолько пьяны, что даже не смогли вспомнить причину конфликта.

24-летний парень, самый молодой из агрессивных рабочих,

обвиняется также в открытом хищении крупной суммы. В одном из баров Вилючинска он забрал у своего знакомого 160 тысяч рублей. По статье 111 УК РФ обвиняемым грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ттт (гость) | 17 июня 2015 г, 14:52

160тыщ в банк надо нести, а не в бар.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться