В крае ищут жителя Эссо, которого в социальных сетях считают убитым: ИА «Кам 24»

В крае ищут жителя Эссо, которого в социальных сетях считают убитым

04 февраля 2015, 15:46 2623

Камчатские следователи призывает откликнуться всех, кто что-либо знает о местонахождении 36-летнего Олега Хакимова из села Эссо. Пользователи соцсетей утверждают, что его убили и бросили в лесу.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении следственного комитета, последний раз Олега Хакимова видели, когда он 20 ноября прошлого года на своей «Тойоте Спринтер» выехал из Петропавловска-Камчатского в Эссо. Заявление о розыске в правоохранительные органы подала его супруга.

Приметы: рост средний, средней полноты, лицо бледное, по европейскому типу, с большим выступанием надбровных дуг, брови дугообразные, длинные, нос малый, прямой, губы тонкие, подбородок скошенный, уши средние, волосы прямые, темно-русые, стрижка короткая. Особые приметы: на лице в области верхней губы слева имеется небольшой шрам. В СК призывают всех, кто обладает информацией о местонахождении Олега сообщить по телефонам: 8 (41533) 2-32-20, 2-32-09, либо 8-914-027-98-24.

Вместе с тем, в следственном комитете призывают не обращать внимание на сообщения о смерти Хакимова, которые циркулируют в социальных сетях.

«Неизвестные лица распространяют информацию о том, что в лесу возле 47 километра автодороги «Мильково – Эссо» найдена автомашина, в которой обнаружены три трупа: мужчина и две девушки в возрасте 18 и 21 года. Мужчина, по документам Олег Хакимов, якобы застрелен, а у девушек перерезаны горла», – рассказала представитель СК Елена Матафонова.

По её словам, эти сообщения не соответствуют действительности.

«Поскольку подобной информацией правоохранительные органы Мильковского района не обладают, и официальных сообщений о преступлении не поступало», – подчеркнула Елена Матафонова.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться