«Русский двор-2» стал чемпионом края по мини-футболу: ИА «Кам 24»

«Русский двор-2» стал чемпионом края по мини-футболу

20 октября 2014, 11:53 2482

В воскресенье, 19 октября, в Петропавловске в ФОКе «Звёздный» завершился чемпионат Камчатского края по мини-футболу. Чемпионом стала команда «Русский двор-2».

«В этом году в полуфинальную четвёрку пробились только команды из Петропавловска-Камчатского. В матче за третье место футболисты команды "Русский двор-1" со счётом 6:4 переиграли "Арсенал". В финальной игре "Русский двор-2" выиграл у "Энергии" 4:1», – сообщили в краевом министерстве спорта и молодежной политики.

Лучшим вратарём турнира стал Владимир Колпаков (ФК «Энергия»), лучшим защитником чемпионата признан Юрий Цветной (ФК «Русский двор-1»), а сильнейшим нападающим – Денис Матюхин (ФК «Русский двор-2»).