Чиновники края надеются, что РФС поможет полуострову с футбольными полями: ИА «Кам 24»

Чиновники края надеются, что РФС поможет полуострову с футбольными полями

26 сентября 2014, 18:37 2031

Власти края рассчитывают, что Российский футбольный союз поможет поставить на Камчатку качественные футбольные покрытия. Договор о сотрудничестве РФС и правительства региона был подписан сегодня.

Со стороны РФС договор подписал глава организации Николай Толстых, который прилетел сегодня на Камчатку.

«Согласно документу, полуостров вправе рассчитывать на поставки новых искусственных покрытий FIFA для мини-футбола и большого поля на стадионе «Спартак», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства.

Кроме этого, ожидается, что мастер-классы для камчатских детей будут проводить ведущие специалисты российского футбола, заслуженные тренеры России продолжат цикл семинарских занятий с преподавателями футбольных секций Камчатки. Также будут организованы курсы повышения квалификации местных футбольных арбитров.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Общественник (гость) | 26 сентября 2014 г, 21:17

Этот визит не заслуга Минспорта, Иванова конкретно, а общественности и федерации футбола. Какова значимость этого приезда власть понять не в состоянии потому что занятия спортом для них это из области запредельного, поэтому и футбола у нас нет у единственных на Дальнем Востоке, стыдно.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться