Жителей Петропавловска ждут боевые выходные: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска ждут боевые выходные

10 октября 2014, 15:35 2938

В ближайший уик-энд в городском округе пройдут сразу несколько соревнований. Начнутся спортивные мероприятия с фестиваля боевых искусств «Меч Востока».

«В субботу, 11 октября, в ФОКе «Звездный» состоится фестиваль боевых искусств “Меч Востока”. Свои виды единоборств представят общественные организации, федерации и клубы, культивирующие боевые искусства, спортивные единоборства, оздоровительные системы. Торжественное открытие состоится в 18:00», — рассказали в пресс-службе администрации Петропавловска.

11 и 12 октября на лыжной базе «Лесная» пройдут соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень». В них могут принять участие спортсмены и команды коллективов физкультуры, предприятий и учреждений, туристских клубов и объединений, учащиеся школ, студенты высших и средних учебных заведений.

ИА «Кам 24» публикует программу соревнований:

Суббота, 11 октября:

14:00-14:30 — открытие соревнований,

15:00 — начало соревнований на дистанции, спортивное ориентирование (заданное направление, спринт);

17:30 — окончание соревнований по спортивному ориентированию.

Воскресенье, 12 октября:

11:00 — начало соревнований на дистанции спортивное ориентирование (заданное направление, классика);

14:00 — окончание соревнований по спортивному ориентированию;

14:30 — подведение итогов соревнований, закрытие и награждение победителей.

15:00 — отъезд участников.

Участники, занявшие призовые места в личном зачете на одной из дистанций в своей возрастной категории (юноши/девушки, мужчины/женщины) награждаются грамотами и медалями. Победители в зачете двух дней соревнований (по наименьшей сумме мест) награждаются: за 1 место — кубками и дипломами, за 2-е и 3-е места — дипломами. По результатам соревнований участникам присваиваются разряды по спортивному ориентированию.

В субботу, 11 октября, будут сыграны сразу два заключительных матча открытого Кубка Петропавловска по большому футболу. Игры пройдут на естественном газоне футбольного поля поселка Нагорный Елизовского района.

В 13:00 в первом поединке игрового дня встретятся «Импульс» и «Гранд Айс». А вслед за ними, в 15:00, состоится главный матч в борьбе за кубок победителя между елизовской «Никой» и «Ф.А.Н. Клубом» из Петропавловска. По окончании этого поединка состоится церемония награждения победителей и лучших игроков турнира. Подробные результаты и расписание игр, а также фотоотчеты с соревнований можно найти на сайте kamfootball.ru.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться