Свежий хлеб и молоко дадут попробовать гостям елизовской ярмарки: ИА «Кам 24»

Свежий хлеб и молоко дадут попробовать гостям елизовской ярмарки

05 сентября 2014, 11:54 2779

6 и 7 сентября в Елизове на площади Ленина пройдет 28-я сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Елизовская осень 2014». Приглашаются все желающие.

«Елизовская осень» — самая масштабная выставка сельскохозяйственной продукции в Камчатском крае. На выставке будет представлен широкий ассортимент пищевой, рыбной и перерабатывающей промышленности края — свежие овощи, мясо и рыба, молочная продукция, хлебобулочные изделия и многое другое», — сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

Посетителей ожидают презентации новинок от камчатских производителей, многие из которых можно будет попробовать и оценить перед покупкой. Кроме того, всю продукцию на ярмарке «Елизовская осень» можно приобрести по ценам производителя без посредников.

В дни выставки организаторы порадуют посетителей насыщенной культурно-развлекательной программой. Также в рамках выставки-ярмарки «Елизовская осень» пройдет «Фестиваль хлеба», в котором примут участие ведущие производители хлебобулочных и кондитерских изделий.

В парке «Сказка» 6-7 сентября в рамках Елизовской осени пройдет ежегодная выставка-ярмарка «Край мастеров», где будут представлены изделия ручной работы камчатских мастеров.

Выставка-ярмарка будет работать с 10:00 до 18:00. Торжественное открытие состоится в субботу, 6 сентября, в 12 часов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться