Семья Белозёровых из Елизова сыграла «золотую свадьбу» : ИА «Кам 24»

Семья Белозёровых из Елизова сыграла «золотую свадьбу»

29 августа 2014, 15:02 2866

Старожилы Елизовского района Тимофей Евлампиевич и Тамара Павловна отметили «золотую свадьбу». Торжества по этому случаю состоялись 28 августа в районном отделе ЗАГС.

Приветственный адрес от имени губернатора вручила начальник отдела ЗАГС по Елизовскому району Любовь Непомнящая. Также супругов поздравил заместитель главы администрации района Руслан Бурлуцкий. Он пожелал юбилярам огромного здоровья, сил, простого человеческого счастья, и, конечно, мира и добра всем близким супругов.

«Тамара и Тимофей Белозёровы вместе уже полвека. Они сочетались браком 23 августа 1964 года в селе Осиповая речка Хабаровского края и сразу приняли решение ехать на Камчатку, в Елизово, где жили родители Тимофея», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации района.

Глава семьи трудился водителем «скорой», а затем — в «Автоколонне №1959» в Елизове, где отработал 27 лет. Белозёров удостоился звания «Ветеран труда», нагрудного знака «За работу без аварий», десятков грамот и благодарностей за доблестный труд.

Тамара Павловна воспитала четверых детей, а потом столько же внуков. Работала нянечкой в детском саду, а потом санитаркой в больнице. На ее счету многочисленные благодарности от медучреждения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться