Сделать деньги из снега не получилось у камчатских коммунальщиков: ИА «Кам 24»

Сделать деньги из снега не получилось у камчатских коммунальщиков

18 апреля 2024, 17:59 5189

Вместо уборки территорий Петропавловска-Камчатского подрядчики вывезли снег с близлежащих полей. Это вызвало возмущение у жителей города.

Горожане обратились в комиссию по противодействию коррупции и к мэру города с жалобой на коммунальщиков, которые вывозили снег с полей по дороге на Халактырский пляж. Ситуацию прокомментировал глава Петропавловска-Камчатского – Константин Брызгин. Он сообщил, что это несанкционированный сбор, и оплачиваться он не будет.

Представитель подрядной организации ООО «Айсберг» Сергей Булыгин заявил, что речь идет о технической ошибке. Он также добавил, что ошибся механизатор. Его отправили на один объект, а тот перепутал и приехал на поле, и вывез с него снег.

Как сообщает администрация Петропавловска-Камчатского, виновники инцидента привлечены к ответственности. А со всеми механизаторами подрядчик провел разъяснительные беседы.

Снег в этом году не первый раз «докучает» подрядным организациям. Как сообщало ИА «Кам 24», в начале апреля коммунальщики не могли справиться с последствиями циклона на дорогах Петропавловска. По этому поводу чиновники проводили совещание, где отметили свою неудовлетворенность расчисткой территорий города после прошедшего циклона.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Умора | 19 апреля 2024 г, 18:28

И главарь этой шайки К В. Брызгин, всё только под его крышей происходит, и там же Юля которая Иванова

Ffff | 19 апреля 2024 г, 14:25

Вор должен сидеть в тюрьме

Ffff | 19 апреля 2024 г, 14:23

Что за шайка лгунов на фото ?

Эльдорадо | 19 апреля 2024 г, 11:50

Ох уж эти эти мыши, кроты и трактористы... Все грызут, грызут и грызут дамбы, дороги, а основном бюджеты.

Как же - верим | 18 апреля 2024 г, 23:24

Как всегда: кто виноват? - стрелочник. Извините, механизатор. Придумали бы что-нибудь получше, чтобы не смешить камчатский люд. Люсь, а Люсь, бюджетные деньги ведь потрачены для иной цели - нецелевое использование бюджетных средств

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться