С магистралей Петропавловска вывозят песок и мусор: ИА «Кам 24»

С магистралей Петропавловска вывозят песок и мусор

16 апреля 2019, 09:26 2741

На дорогах Петропавловска-Камчатского работает весь парк спецтехники. Это дорожные пылесосы и поливомоечные машины. Дорожные бригады убирают мусор и песок вручную.

«По поручению главы города к уборке улиц и дорог мы приступили раньше, чем в прошлом году. За прошедшую неделю с магистралей Петропавловска вывезли около 300 тонн песка, скопившегося на дорогах за зиму. Из них 150 тонн вручную собирают наши рабочие бригады, ещё столько же перерабатывается с помощью дорожных пылесосов. За ночную смену только подметально-уборочная машина «Скандия» собирает несколько грузовиков с песком», – отметил руководитель Службы автомобильных дорог Александр Сибирцев.

Он добавил, что помимо песка и мусора, ежедневно идет вывоз снега с придомовых территорий, очистка водоприемных колодцев ливневой канализации, откачка воды из колодцев.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

правда (гость) | 16 апреля 2019 г, 19:33

Совершенно верно какое к чёрту поручение?А если бы не поручил то утонули бы в мусоре и песке))))?Ужас!Иваненко тоже ещё тот хлыщь учитель истории по образованию.Поручает там что то погляди какой лютый тип!

Олег 9 | 16 апреля 2019 г, 15:02

Ну при чем тут поручение главы?Есть нормативы и т.д.Скоро в клазет без разрешения главы не сходите.Не смотрите вы на москву.Лучше обратить внимание на другие нормальные города(адекватные) где не поглядывают начальству под хвост.Даааа в СССР было как то по другому.За не порядок во дворах и на дорогах-так всыпят что круглые сутки работали и устраняли недостатки.Вот такое было проклятое застойное время.

АБВ | 16 апреля 2019 г, 12:42

Мечтатель, во дворах нужны калососы..

Мечтатель (гость) | 16 апреля 2019 г, 12:35

Хорошее дело, еще бы этих пылесосов раза в 3 побольше, и еще бы таких,которые смогли бы во дворах пыль собирать.

Контрактник (гость) | 16 апреля 2019 г, 11:12

А почему нет флагов ЕР и почему этот почин не возглавили молодогвардейцы?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться