В Петропавловске подрядчики чистят ливневые стоки от снежной шуги: ИА «Кам 24»

В Петропавловске подрядчики чистят ливневые стоки от снежной шуги

12 марта 2020, 11:29 3714

В Петропавловске-Камчатском ликвидируют последствия циклона. С вечера 11 марта подрядчики занимались расчисткой и вывозом снега из центра города. На дорогах работали тяжелые грейдеры.

В 3 часа утра 12 марта к работе на магистралях приступили четыре бригады по расчистке ливневых стоков от снежной шуги. По данным мэрии, с самыми крупными застоями воды удалось справиться в районе 8 километра, Озерновской косы, кольца Хлебозавода, в Сероглазке.

«Выпавший снег тает неравномерно, он мешает оттоку воды, забивает ливневки. В настоящее время ситуация в целом нормализовалась. Работа по водоотведению будет продолжаться там, где это будет необходимо», – пояснили в городской службе автодорог.

Комбинированные дорожные машины в течение дня будут работать по расширению магистралей и проездов краевой столицы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

МАМЕ (гость) | 14 марта 2020 г, 10:08

Ты не мама Ты МАМКА,та которая возит девок в бани.Где было все расчищено?На Северо Востоке все было в воде.Невозможно дорогу было перейти на всех пешеходниках и сфетофорах.По колено в воде все.Чищено у тебя в мозгах было зомбо ящиком.Ни к садам ни к школам не подойти было.А к вечеру все растаяло само,погода была солнечная и ветренная.Если ты помнишь,а то все на боярке сидишь.Город ужасный стал,хотя он и был таким...

Мама (гость) | 12 марта 2020 г, 15:34

Егорке.ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА НА УЛИЦЕ. Учиться надо, дорогой ты мой! Все подходы к школам с 6 утра уже были расчищены. Просто снег растаял и мокро стало, милый! А к середине дня шугу снежную рабочие ..., помогли водичке уйти, все нормально стало. Успокойся, родной, все хорошо. А плохих дядей мы поругаем вместе! Ай-яй-яй, дяди, школу не отменили!

Егорка с большой горки (гость) | 12 марта 2020 г, 14:55

Очень всех нас жаль, особенно пешеходов. Утром занятия отменили, а дороги к школам, к остановкам, тротуары не почистили. Ужасный город, ужасное руководство

Обнулённый Илюхин (гость) | 12 марта 2020 г, 13:54

Иваненко нужно выпустить из тюрьмы. Он не заносит Зубарю и Илюхину, вот ливнёвки и забиваются! Единоросский взяточник с красными губами необходим Камчатке!

Иваныч (гость) | 12 марта 2020 г, 13:45

— Вы ко мне? — Спокойно, товарищ! — Мы к Вам, профессор — и вот по какому делу! — Вы напрасно, господа, ходите без калош: во-первых, вы простудитесь, а во-вторых, вы наследите мне на коврах, а все ковры у меня персидские.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться