В мэрии Петропавловска пообещали горожанам дешевые яйца на «Пасхальной ярмарке»: ИА «Кам 24»

В мэрии Петропавловска пообещали горожанам дешевые яйца на «Пасхальной ярмарке»

27 апреля 2021, 19:42 4461

С 29 апреля по 1 мая в КВЦ в микрорайоне Петропавловска-Камчатского Северо-Восток будет работать «Пасхальная ярмарка». В мэрии утверждают, что цены на многие продукты будут ниже, чем в магазинах.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, гости ярмарки смогут приобрести всё необходимое для пасхального меню: куличи от камчатских хлебопекарен, свежие домашние овощи, мясную, рыбную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия. Главный пасхальный продукт, куриное яйцо, от птицефабрики «Пионерское» будет продаваться по специальной цене.

«На ярмарке местные производители презентуют новинки, которые можно будет приобрести в дни проведения мероприятия. На любимые камчатцами продукты будут действовать акции и скидки, а также пройдет розыгрыш подарочных сертификатов», – уточнили в пресс-службе.

На площадке КВЦ будет также представлена продукция церковной лавки «Кафедрального Собора Святой Живоначальной Троицы»: свечи, церковная утварь, литература и пасхальная выпечка.

Для удобства посетителей на ярмарку будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ Планета.

Адрес выставочного центра на Северо-Востоке, (Северо-Восточное шоссе, 27). Режим работы: с 29 апреля по 1 мая, с 10:00 до 19:00. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (4152) 425-125 и на сайте kamexpocenter.ru.

В 2021 году православные будут отмечать Пасху в воскресенье, 2 мая.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Днищеброд елизовский (гость) | 28 апреля 2021 г, 15:10

Спасиб те, Точечка, благодетель, аж полегчало XD Что, в итоге, мне, убогому, есть только - непонятно, песок, али убранные мусор с какашками? Кабы я был голубь, али собашка, то покормили б и на автостанции XD Это вот юмор типа был, а в магазине минтай без головы по 200 рубликов, завтра пойду, мож гольчика поймаю, грустно...

Ваня (гость) | 28 апреля 2021 г, 12:27

Давка будет, как на ходынке при коронации Николая КРОВАВОГО.

Алекс (гость) | 28 апреля 2021 г, 09:58

Чем отличается покупатель пришедший на ярморку, от других покупателей. Дискриминация по религиозному принципу получается...

Алекс (гость) | 28 апреля 2021 г, 09:45

Какое-то колличество на ярморке дешевле, а на остальных точках дороже? Благодетели..

ЧуднаяПасха (гость) | 28 апреля 2021 г, 08:01

Птицефабрика пионерская принимает скорлупу яичную цветную. Меняем пластиковый стакан скорлупы на одно яйцо пионерское свежее некрашенное. За десять стаканчиков в подарок яйцо куриное копченое)))

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться