В СКР подтвердили возбуждение уголовного дела против учителя за насилие над школьницей: ИА «Кам 24»

В СКР подтвердили возбуждение уголовного дела против учителя за насилие над школьницей

08 октября 2020, 18:53 5641

В камчатском управлении СКР подтвердили, что в отношении заместителя директора одной из школ Елизовского района возбуждено уголовное дело за насильственные действия в отношении 9-летней девочки.

«По версии следствия,  заместитель директора сельской школы, находясь в помещении класса, совершил в отношении ученицы 3-го класса иные насильственные действия сексуального характера. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщается в пресс-релизе камчатского управления СКР, который поступил в редакцию ИА «Кам 24».

Уголовное дело возбуждено по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

«В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ходе следствия, в том числе будет проведена судебная экспертиза с целью установления наличия у мужчины сексуального расстройства в виде педофилии», – добавили в СКР.

Как передавало ИА «Кам 24», подозреваемому 44 года, он работает в школе заместителем директора по инновационной деятельности.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Бирюза (гость) | 11 октября 2020 г, 00:09

У наших детей фантазия бурная... Давайте дождемся результатов! Лишь бы следствие шло по честному!!!

% (гость) | 9 октября 2020 г, 21:56

С Курлыком согласен! Помните артиста Водяного? Попандопуло в ,, Свадьба в Малиновке,, (адьютант пана - атамана Грициана Таврического (,, Грического,,) . Куплетиста из Одессы в,, Неуловимые мстители,,. Был директором театра оперетты в Одессе. Сожрали по подставе малолетних ,, ночных бабочек,,. Даже КГБ занималось им. Всё оказалось наговором. Кому-то надо было его очернить . Знаменитого человека с извинениями отпустили, а отмыться после всего так и не смог, пока жил в Союзе. Карьера сломана, с должности сняли ролей не предлагали. Эмигрировал в Штаты. Загубили обычным доносом нормального человека . Вот как всё это делается. Так что ждём объективного следствия. А уж потом будет и кол, и костёр и отрубанные причандалы

123123 (гость) | 9 октября 2020 г, 19:00

Евгения, Вы как с Марса... можно подумать, что все педофилы стоят на учете у психиатра. На учете стоят психи, которые уже че нить «выкинули» и побывали как минимум на обследовании (или лечении) в стационаре. А до этого они все здоровы.

Евгения С. | 9 октября 2020 г, 14:21

А как его взяли на работу?? Как же куча справок, одна из которых справка из психоневрологического диспансер? Купил он их что ли!? Или директора тоже надо привлекать за халатность??

Нат (гость) | 9 октября 2020 г, 09:16

Такая опасная школа, пусть лучше дистанционно учаться!

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться