На Камчатке открыли автобусное сообщение между районами края: ИА «Кам 24»

На Камчатке открыли автобусное сообщение между районами края

27 июля 2020, 13:10 5906

На Камчатке с сегодняшнего дня открылись пассажирские автобусные перевозки между районами края. В компаниях говорят, что расписание не изменилось.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве транспорта и дорожного строительства, с сегодняшнего дня начинаются перевозки по маршрутам № 201, 208, 215 и 218 в Мильковский, Усть-Большерецкий, Быстринский и Усть-Камчатский районы. В ведомстве отметили, что пассажиры должны соблюдать меры предосторожности, поэтому необходимо быть в маске.

В компании «Городской автопарк», чьи автобусы ездят до поселка Октябрьский (Усть-Большерецкий район) и Милькова (Мильковский район), заявили, что стоимость билета не изменилась. В «Камчатской транспортной компании» сказали, что билет от Петропавловска-Камчатского до села Эссо (Быстринский район) стоит 2 500 рублей. В компании «Оптимус» заявили, что их цены также не изменились, билет до крайней точки маршрута – села Усть-Камчатск (Усть-Камчатский район) – стоит 3 200 рублей.

Как сообщало ИА «Кам 24», в рамках мер по предотвращению распространения коронавируса автобусное сообщение с районами края было приостановлено еще в апреле.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дмитрий (гость) | 28 июля 2020 г, 07:24

Ну либо 2500 платить, либо такси у которых ценик 20-35 тысяч рублей.

Галубой вагон (гость) | 28 июля 2020 г, 06:10

да все нормальные посоны уже на электричке доехали куда нужно


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться