Владимир Солодов провел онлайн-встречу с лидером «Справедливой России»: ИА «Кам 24»

Владимир Солодов провел онлайн-встречу с лидером «Справедливой России»

23 июля 2020, 15:01 5940

Врио губернатора Владимир Солодов обсудил ситуацию на Камчатке с руководителем фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Сергеем Мироновым.

Встреча политиков прошла в онлайн-формате. В ходе беседы они обсудили темы противодействия распространению коронавируса на Камчатке и лесные пожары. Речь также шла о предстоящих выборах, развитии внутреннего туризма и других вопросах.

Сергей Миронов в качестве председателя партии «Справедливая Россия» прилетал на Камчатку дважды – в 2011-м и 2012-м годах. Но уже на протяжении нескольких лет у него не было встреч и прямых бесед с руководителями края. Между тем «Справедливая Россия» довольно широко представлена на Камчатке – и в региональном Заксобрании, и в городской думе Петропавловска. Депутаты от этой партии известны критическим отношением к камчатской власти. Однако Владимир Солодов, возглавив регион в минувшем апреле, пообещал, что будет работать со всеми политическими силами и движениями. В данном случае его слова не разошлись с делом, что подтверждает онлайн-встреча с Мироновым. Она, впрочем, имеет не только политическое, но и экономическое значение. Сергей Миронов как федеральный политик и лидер парламентской партии может способствовать привлечению на полуостров инвестиций.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

100 лет спустя (гость) | 25 июля 2020 г, 19:25

Солодов -попытка номер ....Зиновьев, Бухарин и я думаем, что следовало бы поощрить революцию в Италии. Мое личное мнение, что для этого надо тотчас же советизировать Венгрию, Чехию и Румынию. Надо обдумать внимательно".

Мастер (гость) | 24 июля 2020 г, 14:11

Мечтаю о встрече с Солодовым, проведём брифинг по улучшению жизни граждан увеличению благосостояния повышения, культурно уровня жизни, созданию благоприятной среды социальнозначимых проектов повышения привлекательности историко экономических факторов влияния развития Камчатского Региона.-Если серьёзно ,граждане берите всё что можете взять этим нелюдям на вас наплевать- ложь полная.

Wellwisher | 24 июля 2020 г, 11:30

Этот Миронов балабол пустой...

Бабёр (гость) | 24 июля 2020 г, 09:15

Каких инвестиций? Только тянут бабки, вытесняя обычных людей.

Вспоминаю генерала Рох (гость) | 24 июля 2020 г, 02:58

Президент России Владимир Путин присвоил главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову звание генерал-майора. Кстати Рохлин отказался от Героя. "Чистилище" Невзорова это про 8АК Рохлина. Единственное соединение, которое "грамотно" выполнило задачу в Грозном в декабре 94-го. Генерал-афганец понимал что гэбэшные ... творят предательство. Путин стал директором ФСБ на след день после убийства Рохлина. И еще штрих, уголовного дела о госперевороте заводить не стали, просто замолчали. Хотя события описаны подробно. КГБ мразотско англо-израильская спецслужба. Трибунал. Только трибунал по НКВД-КГБ-ФСБ спасет Россию.

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться