На Камчатке медведь залез на автомобиль и пытался проникнуть в салон (видео): ИА «Кам 24»

На Камчатке медведь залез на автомобиль и пытался проникнуть в салон (видео)

13 июля 2018, 16:57 14920

На Камчатке сняли на видео, как молодой медведь залез на автомобиль «Субару». На призывы автора записи оставить машину в покое хищник не реагировал.

Сегодня в социальных сетях появилась запись, на которой видно, как на «Субару-Форестер» залез молодой медведь. Автор видео, видимо, владелец иномарки, не стесняясь в выражениях, призывает хищника покинуть автомобиль и идти куда подальше. Однако медведь не обращает внимания на человека, топчется по крыше иномарки, обнюхивая её. Затем косолапый слезает с машины и пытается открыть дверь. В этом время раздраженный оператор предпочитает уйти подальше от автомобиля.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом агентстве лесного хозяйства и охраны животного мира, в ведомстве видели запись, но официальных обращений по поводу агрессивного медведя пока не поступало. По словам специалистов, на автомобиль взобрался молодой хищник, возраст которого два года. Косолапый заинтересовался иномаркой, скорей всего, потому, что в салоне находилось что-нибудь съестное, которое сильно пахнет. В агентстве предположили, что запись велась в районе поселка Малки Елизовского района.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 15 июля 2018 г, 14:04

Мишуля знает что машинка класс ,вот и залез , хотел на турбе прокатиться , соображает в авто)))

Сармат (гость) | 14 июля 2018 г, 16:01

Сколько раз говорят не кормите их поэтому они и наглые. Не забывайте мы делим с ними территорию. НЕ КОРМИТЕ ИХ И ЗАБИРАЙТЕ МУСОР И МЕНЬШЕ БУДЕТ ТАКИХ ИНСЕНДЕНТОВ

Судья Дрэд (гость) | 14 июля 2018 г, 10:53

Много их развелось. Только отстрел.

anonimpk | 13 июля 2018 г, 20:06

мож в машинке рыбка лежит?....

Upravlenie 'kA' | 13 июля 2018 г, 19:14

Скоро рыбы вообще не будет и медведи начнут к вам в окна домов залазить ,как к себе домой и по подьездам ходить здороваться

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться