На Камчатке за изнасилование девушки будут судить двух уголовников: ИА «Кам 24»

На Камчатке за изнасилование девушки будут судить двух уголовников

15 июня 2018, 18:16 7896

В Петропавловске-Камчатском следователи СКР завершили уголовное дело против двух ранее судимых жителей города. Уголовников обвиняют в изнасиловании девушки.

По информации регионального управления Следственного комитета России, 35-летнего и 46-летнего жителей Петропавловска обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «а» части 2 статьи 131 (изнасилование) и пункту «а» части 2 статьи 132 (иные действиях сексуального характера).

«По данным следствия, вечером 5 марта 2018 года мужчины познакомились на автобусной остановке с 23-летней девушкой и пригласили её к себе в гости. На следующий день, находясь в одной из квартир по улице Заводской в столице края, горожане употребили спиртное и предложили знакомой вступить в интимные отношения. Получив отказ от гостьи, злоумышленники избили её и изнасиловали», – рассказали ИА «Кам 24» в СКР.

По словам представителя управления, мужчины ранее судимы: старший за убийство, а младший – за преступления против половой свободы личности.

В СКР отметили, что преступление раскрыто во взаимодействии с сотрудниками краевого управления МВД России.

Если обвинение докажет вину мужчин в суде, им грозит до 20 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Юлия (гость) | 18 июня 2018 г, 11:51

Меня поражает отсутствие мозгов у некоторых представительниц прекрасной половины. Познакомилась с двумя мужиками, тут же согласилась идти к ним в гости, пила с ними... Да уж, вот и правда неожиданность, что они оказывается не просто поболтать хотели. Девочки, включайте мозги. Не садитесь в машины не понятно к кому, да и в гости не ходите к первым встречным. А уж если так делаете, то потом не нойте, что вас изнасиловали.

Мотыль (гость) | 17 июня 2018 г, 12:42

Два кислых друга, хер да уксус.. Два ......

Ирина К (гость) | 16 июня 2018 г, 22:16

мрази ...

МЕНДЕЛЕЕВ (гость) | 16 июня 2018 г, 18:18

НИ ОЖИДАЛА КРАСАВИЦА ( ? ) ЧТО ПОПАДЁТ НА "ПЕНЬ КУДРЯВЫЙ "---НУ ЗА ЧЕМ БИТЬ ? ПРИЙДЁТСЯ ДВАДЦАТНИК В " РУЧНУЮ СТИРАТЬ " ---А ТАМ ИЛИ "ЗАМУЖ" ЛИБО "ЖЕНИТЬСЯ" !

Толерантный Сфинктер (гость) | 16 июня 2018 г, 14:35

Мои намеренья прекрасны, пойдемте, тут недалеко

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться