В Петропавловске двое мужчин изнасиловали девушку, с которой познакомились на остановке: ИА «Кам 24»

В Петропавловске двое мужчин изнасиловали девушку, с которой познакомились на остановке

12 марта 2018, 13:04 6665

В Петропавловске-Камчатском следователи возбудили уголовное дело по факту изнасилования 23-летней уроженки Олюторского района. По подозрению в преступлении задержаны двое ранее судимых мужчин.

«Вечером 6 марта двое мужчин познакомились на автобусной остановке с 23-летней женщиной и пригласили ее к себе в гости. Находясь в одной из квартир по улице Заводской в Петропавловске, после употребления алкогольных напитков они предложили женщине вступить в интимные отношения. Получив отказ от гостьи, злоумышленники избили ее и изнасиловали», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

По данным представителя управления, 46-летний и 35-летний подозреваемые ранее судимы за имущественные преступления, а старший из них еще и за убийство.

На этот раз уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование). Подозреваемым грозит до десяти лет колонии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 13 марта 2018 г, 15:36

Сейчас очень много молодых девушек -пример Шурыгина зарабатывают себе на жизнь именно таким способом.Так что сейчас в наше время и насильники-жертвы,а изнасилованная вовсе не изнасилованная.В наше время черное от белого хрен различишь с первого взгляда

Вася (гость) | 13 марта 2018 г, 01:16

Для (аноним) | 12 марта 2018 г, 18:56. Два мужика значительно старше её по возрасту с явной уголовной наружностью приглашают молодую незнакомку просто в гости выпить и ну совершенно не имеют при этом никаких желаний интима? Уже тогда, зовя ее в гости, наверняка рассчитывали напоить и поиметь или доведя до бессознательного состояния или применив силу. Оправдывающие таких и обвиняющие жертву насилия обыкновенные подлецы. ((((

константин (гость) | 12 марта 2018 г, 22:20

Классика жанра черной комедии от Тарантино .,неужели и вправду она пошла добровольно с двумя старыми мужиками неизвестно куда,а также бухала с ними добровольно.

КИРЮНЯ СРВ (гость) | 12 марта 2018 г, 22:07

Да я уверен: баба просто ланселот, не так поняли...

Сочувствующий (гость) | 12 марта 2018 г, 20:32

Да, долго им теперь от олюторского сифона лечиться...

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться