Житель Камчатки изнасиловал бывшую любовницу в салоне внедорожника: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки изнасиловал бывшую любовницу в салоне внедорожника

03 мая 2018, 15:46 6436

В камчатском селе Мильково следователи возбудили уголовное дело против 53-летенего жителя. Селянина подозревают в изнасиловании бывшей гражданской супруги.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей) и части 1 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей).

«По версии следствия, 27 апреля 2018 года подозреваемый находился в салоне своего автомобиля «Митсубиши Паджеро», который был припаркован в непосредственной близости от трассы Петропавловск-Камчатский-Мильково. В машине также находилась его бывшая гражданская супруга, которую он ранее выманил из квартиры под предлогом поговорить. В какой-то момент мужчина начал наносить удары по голове и телу женщины. Удерживая её на заднем сидении автомобиля, не давая возможности оказать сопротивление, бывший сожитель изнасиловал женщину», – рассказали в СКР.

По словам представителя управления, после изнасилования селянин продолжил удерживать женщину в автомобиле. Он совершил с потерпевшей иные действия сексуального характера, при этом мужчина фотографировал процесс.

В СКР отметили, что злоумышленник вину не признает. В отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на время расследования.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Лука Мудищев (гость) | 4 мая 2018 г, 12:52

А где фото процесса? Лайкнуть.

Студент (гость) | 4 мая 2018 г, 12:21

Страшная такая...

Работик тевекэ (гость) | 4 мая 2018 г, 03:23

На фотографии случайно не эта девушка спасала котиков запертых в квартире попавшей в лапы врачей старушки? Можно узнать ее имя и фамилию?

Спец (гость) | 3 мая 2018 г, 19:37

Мильковские уголовнички отжигают!

Шерлок Гномс (гость) | 3 мая 2018 г, 19:35

Пуговка на фото это жена егонная совершенно очевидно ..морально подавленна волосы спутанны ..больше АДА на кам 24

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться