Президент Путин поздравит жителей Камчатки за пять минут до полуночи: ИА «Кам 24»

Президент Путин поздравит жителей Камчатки за пять минут до полуночи

25 декабря 2017, 13:52 11561

Жители Камчатки услышат новогоднее поздравление президента Владимира Путина за пять минут до полуночи. Такая возможность появилась после установки на телерадиокомпании нового оборудования.

Как рассказал ИА «Кам 24» генеральный директор ГТРК «Камчатка» Алексей Костылев, поздравления президента России раньше выходили позже, поскольку в России 11 часовых поясов, а дублей для телевещания делали только пять. Соответственно, на некоторые регионы (в их число входила Камчатка) поздравления транслировались на час позже.

«В сети филиалов медиахолдинга ВГТРК в этом году завершилась установка нового оборудования, которое позволило полностью перейти на цифровое вещание. Теперь автоматика будет делать 11 дублей для трансляции в соответствии с региональным временем, поэтому все новогодние передачи на каналах ВГТРК, в том числе поздравление президента РФ, выйдут по камчатскому времени», – рассказал Костылев.

Справка

Медиахолдинг Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания создан в 1990 году. Сегодня компания включает телеканалы «Россия 1», «Россия Культура», «Россия 24», «РТР-Планета», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ», «Радио России» и «Радио Культура».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

123 (гость) | 29 декабря 2017 г, 06:48

Владимир Владимирович! Сними, пожалуйста, Илюхина!

ПУТЛЕР-КАПУТ ! (гость) | 27 декабря 2017 г, 03:10

ЕГО ЧЕТВЕРТЫЙ СРОК НЕ ЗАКОНЕН ПО КОНСТИТУЦИИ, КАК И ПРИДУМАННЫЕ 6 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ ВМЕСТО ЧЕТЫРЕХ. ОН ДАЖЕ СЕЙЧАС НЕ ПРЕЗИДЕНТ ! ! !

снег (гость) | 27 декабря 2017 г, 00:02

недавно видел его выступление на выдвижение.. Вова наивно всем рассказывал ,что кругом оказывается то кризис а мире творится и мы в его условиях показываем достоиные результаты )))

Марго (гость) | 26 декабря 2017 г, 16:41

Кто-то хочет слушать его поздравления?

просто вася (гость) | 26 декабря 2017 г, 15:09

мы все ЗА!!!!!

Все комментарии (62)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться