В Петропавловске вандалы побили игрушки на городских ёлках: ИА «Кам 24»

В Петропавловске вандалы побили игрушки на городских ёлках

18 декабря 2017, 14:35 7291

Администрация Петропавловска-Камчатского сообщает, что в микрорайонах города установили новогодние ёлки. На Северо-Востоке и в Завойко неизвестные успели разбить на них украшения.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации, ели установлены в парке Индустриальный (район второй городской больницы), в сквере по улице Кирдищева, возле духовно-просветительского центра на 4 километре, на площади у фонтана на 6 километре, в сквере Строителей на проспекте Победы, на улице Тушканова, на детской площадке у дома по улице Савченко и в микрорайоне Завойко.

В выходные украшения двух ёлок пострадали от рук неизвестных.

«На двух елках, в микрорайонах Северо-Восток и Завойко, вандалы разбили игрушки. Этот неблаговидный поступок несет не только дополнительные финансовые затраты на покупку новых игрушек, но и омрачает новогоднее настроение, прежде всего, детям микрорайонов», – отметили в мэрии.

Как сообщало ИА «Кам 24», в центре Петропавловска, на площади у стелы Город воинской славы, закончен монтаж главной ёлки города.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

fredd (гость) | 25 декабря 2017 г, 16:20

а на с/востоке как поселились с рябиковки уроды так порядка и не стало где ППС .Участковый давно их на карандаш бы поставил!

Зам. главы (гость) | 20 декабря 2017 г, 08:29

Нам всем нужно помнить, что скромное, сдержанное поведение - одно из основных правил этики.

Дурак (гость) | 20 декабря 2017 г, 00:21

Это снайперы пульками стреляют да?

Юлий Юдин (гость) | 19 декабря 2017 г, 22:22

Что с анальной пробкой, анализами Яна и переодеваниями в пираты? Когда ваша редакция начнет обращать внимание на серьезные проблемы и перестанет скатываться в мелкотемье?

Тамара (гость) | 19 декабря 2017 г, 20:37

Если стреляли из пневматики по игрушкам из этого черного марка ,то почему полиция не реагирует.Наверняка есть записи с видиокамер и номер машины.Если не реагируют то наверно в Вести24 надо написать,там быстро этими нелюдями заинтересуются и найдут виновных.

Все комментарии (41)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться