За три дня полицейские задержали на камчатских улицах 39 нарушителей: ИА «Кам 24»

За три дня полицейские задержали на камчатских улицах 39 нарушителей

04 сентября 2017, 09:28 3271

В начале сентября на Камчатке завершилась полицейская оперативно-профилактическая операция «Улица». В течение трех дней на охрану общественного порядка выходили усиленные наряды.

«Основная цель мероприятия – профилактика уличной преступности. В ходе проведения операции задержан один гражданин, находившийся в розыске, к административной ответственности привлечено 39 правонарушителей», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

По словам представителя ведомства, подавляющее число задержанных, в том числе один подросток, находились в общественных местах в состоянии опьянения или распивали спиртное.

К ответственности были привлечены и трое иностранцев, нарушивших правила въезда и пребывания на территории России.

«Один из иностранцев, который в момент появления стражей правопорядка сидел на водительском кресле в автомобиле с «шашечками» на крыше, был предупрежден, что указанная в его патенте на работу специальность «разнорабочий» не дает ему права заниматься частным извозом», – добавил представитель полиции.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Горожанин (гость) | 5 сентября 2017 г, 14:11

... (аноним), герой ты наш, из окопа пишешь или тоже на кухне? их и раньше не видно было, патрулей этих и что теперь? Каждый делает свое дело, и делать его надо на совесть!

... (гость) | 5 сентября 2017 г, 10:56

Горожанин, ну так вперёд - работать в ППС - вакансии открыты! Как полицию дважды сокращали все спокойно на булках сидели и злорадствовали, а теперь патрулей ВДРУГ мало стало. А то на митинги хотят только политиканы и сексуальные меньшинства ходить. Остальные на кухнях да в интернетах кирпичами дома кладут.

Горожанин (гость) | 4 сентября 2017 г, 11:15

Ого, аж три дня поработали на улицах! Да каждый день долна проводиться такая работа, патрули должны постоянно везде ходить, а пока что только по праздникам можно увидеть патруль, ходящий от силуэта до 6 км.

(гость) | 4 сентября 2017 г, 10:37

Подсчетом занимались учёные? Пол задержанных смогли определить?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться