29-летний житель Петропавловска изнасиловал пожилую мать своего приятеля: ИА «Кам 24»

29-летний житель Петропавловска изнасиловал пожилую мать своего приятеля

10 мая 2017, 09:25 7300

Житель Петропавловска-Камчатского подозревается в изнасиловании пожилой женщины. 29-летний горожанин надругался над матерью своего приятеля.

«Следственным отделом по Петропавловску-Камчатскому возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 131 УК РФ (изнасилование)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, 4 мая двое пьяных молодых мужчин пришли поговорить с приятелем в одну из квартир дома по улице Космический проезд. Дверь открыла его 62-летняя мать. Она впустила их в квартиру, хотя сына дома не было. Один из визитеров, знавший женщину, заявил, что хочет поспать. Несмотря на её протесты, гость лег и уснул. Пока он спал, его приятель изнасиловал пенсионерку.

По информации СКР, насильника задержали. На время расследования суд постановил арестовать мужчину. По статье 131 УК РФ ему грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

я (гость) | 11 мая 2017 г, 10:10

Господи, ну, наконец-то появились нормальные комментарии - справедливого линчевателя и ХХХ.

ХХХ | 11 мая 2017 г, 10:05

"Законопослушный гражданин" Вы вообще нормальный....? Что значит: " К чёрту гуманное общество! Пора за больно делать больно, за убийство - убивать и так далее!!!" Таких как Вы только на стадии комментов уже нужно ликвидировать! Вы животное с мышлением экстремистов.

План Ходора (гость) | 11 мая 2017 г, 09:41

Как только в комментариях к подобным новостям появится публичное одобрение, значит открытая росия ходора победила!

справедливый линчевате (гость) | 10 мая 2017 г, 21:15

Вот что мне сразу бросается в глаза, в таких новостях, так это индикация нравственности и менталитета нашего населения в комментариях, на одного ублюдка в реале, сразу всплывают десятки таких же больных выродков в сети, готовых поступать так же и даже хуже, как эти недоноски в новостях.. вот и думайте, что за сограждане вас окружают, когда ходите по улицам.

стечкин (гость) | 10 мая 2017 г, 20:04

на кол .... ..на площади к позорному столбу на цепь посадить,что бы все ходили и плевали ..это все паленая водка ближнего зарубежья с ума сводит

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться