Жителя Камчатки за изнасилование подруги приятеля наказали условным сроком: ИА «Кам 24»

Жителя Камчатки за изнасилование подруги приятеля наказали условным сроком

20 февраля 2017, 20:02 4842

На Камчатке суд признал виновным 35-летнего жителя села Ивашка Карагинского района. В прошлом году он изнасиловал сожительницу своего знакомого.

Как сообщало ИА «Кам 24», преступление произошло в марте прошлого года. Селянин находился в одном из домов села Ивашка, где вместе с хозяином и его сожительницей употребляли спиртное. Во время застолья владелец дома уснул, а его сожительница направилась выпроводить гостя. В этот момент злоумышленник схватил 27-летнюю женщину за волосы, несколько раз ударил по голове, а затем изнасиловал.

Против насильника было возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ (изнасилование).

«Селянин признан судом виновным в изнасиловании. Согласно приговору, ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно», – рассказали информагентству в региональном управлении Следственного комитета России.

В СКР не стали комментировать мягкость приговора, отметив только, что о каких-либо смягчающих обстоятельствах следствию неизвестно.

Справка

Село Ивашка находится на восточном побережье полуострова, на берегу Карагинского залива. Постоянного дорожного и воздушного сообщения с населенным пунктом нет. Расстояние от Петропавловска-Камчатского по воздуху - около 950 километров. Население 668 человек.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сколькоможно (гость) | 21 февраля 2017 г, 10:56

И,я как то вас не оскорбляла,а если хотите перейти на личности,пожалуйста...у вас наверное полный дом квартирантов-чурок,вот вы и ж....у дерете за них,а вот мою родственницу,чебурек изнасиловал и избил,сыну сломали лицевую кость,перечислять дальше?никогда они не будут для меня хорошими.....

Навальновский (гость) | 21 февраля 2017 г, 04:29

Где правдорубы: Алексей Петров, братья Ефимовы, политолог Искандер Хакимов и пианист Сергей Бычков? Я подозреваю что они усиленно пишут сюда правду и клеймят преступную власть, но их камменты вытирают пропутинские модераторы! Прочь от наших доморощенных либералов! Правда должна звучать!

Мила (гость) | 21 февраля 2017 г, 02:55

Ну и что? А подполковник, который избил мальчика? Ему вообще - ничего. Дело замяли.

УК (гость) | 21 февраля 2017 г, 00:41

За изнасилование условно?! Странно этот как то .... чувствуется чья то волосатая рука в защите...

АН24 (гость) | 20 февраля 2017 г, 23:11

Маша,что то вас какие то странные мысли посещают.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться