На межрегиональном форуме «Серебряный возраст» обсудят проблемы пожилых людей: ИА «Кам 24»

На межрегиональном форуме «Серебряный возраст» обсудят проблемы пожилых людей

07 ноября 2016, 10:47 3313

10 и 11 ноября в Камчатской краевой библиотеке имени Крашенинникова состоится межрегиональный форум «Серебряный возраст». Там пройдут мастер-классы, дискуссии и ярмарка товаров для здоровья.

Основная цель форума – привлечь внимание общественности к проблемам пожилых людей и обменяться опытом развития услуг для людей старшего поколения.

«Все желающие смогут посетить тренинги, мастер-классы, выставку фотографий и декоративно-прикладного творчества. Кроме того, гости форума смогут принять участие в пленарном заседании, дискуссионной площадке или круглом столе. Одним из основных мероприятий станет ярмарка товаров для здоровья, которая пройдет 11 ноября в вестибюле библиотеки», - рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе камчатской краевой научной библиотеки имени Крашенинникова.

Начало регистрации на форум 10 ноября в 9:15 в вестибюле библиотеки. Справки по телефону: 8 (4152) 25-23-51.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

корж (гость) | 7 ноября 2016 г, 21:11

Проблемы пожилых людей не обсуждать нужно, а срочно принимать меры, которые бы сделали их не выносимую жизнь хоть чуть чуть лучше. Основным мероприятием для пожилых людей будет ярмарка, на которой вам предложат товары. Что не мероприятие, то сплошная барахолка, какие вы заботливые.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться