Жителей и гостей Камчатки приглашают культурно отдохнуть на Халактырском пляже: ИА «Кам 24»

Жителей и гостей Камчатки приглашают культурно отдохнуть на Халактырском пляже

23 июля 2016, 09:24 4152

Сегодня на Халактырском пляже в Петропавловске-Камчатском запланированы культурные мероприятия. Посетители смогут послушать живую музыку и посетить мастер-класс по танго.

«На сценической площадке визит-центра «Халактырский пляж» состоится концерт артиста камчатской филармонии Андрея Филюка. Певец исполнит песни советских и российских композиторов. Начало мероприятия в 15:00», – сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.

На 17:00 запланирован танцевальный мастер-класс. Опытные преподаватели школы танго научат всех желающих азам профессионального мастерства.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

VULCAN (гость) | 25 июля 2016 г, 12:57

Это рецидивист АНДРЕЙ СЕЛЮК , бывший муж зам. министра торговли и пром. политики Герасимовой О.В. ! Пять раз судимый АНДРЕЙ СЕЛЮК - артист Камчатской филармонии!!! При губернаторе Илюхине стали петь на городских праздниках уркоганы !

777 (гость) | 25 июля 2016 г, 10:53

И действительно, года 2-3 назад в нашем крае завелся некий Андрей Селюк. Поет блатняк и шансон, обклеил свей физиономией все подъезды в Елизовском районе. Нигде не работает, поет совершенно обычно. Кто такой - хз

VULCAN (гость) | 25 июля 2016 г, 09:43

Андрей Фелюк??? В доме культуры Сероглазка недавно исполнял свои песни Андрей Селюк пять раз судимый за грабежи и разбои - бывший супруг заместителя министра Камчатского правительства Герасимовой О.В. Не он ли это?

Абориген (гость) | 25 июля 2016 г, 09:32

Там этот асфаль за полгода раздолбают тяжелыми машинами с песком. И потом: пляж -предполагаемое место высадки десанта противника в стратегиях генералов. А врагу нельзя упрощать жизнь. Пусть-ка он как и все россияне попробует по этим дорогам добраться до города. За родину, за Путина, за Яровую. Ни шагу назад.

Rom | 25 июля 2016 г, 09:06

почему до пляжа еще нет асфальта?????? едешь, пыль глотаешь

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться