В Петропавловске сантехник украл и выпил полтора ящика водки: ИА «Кам 24»

В Петропавловске сантехник украл и выпил полтора ящика водки

22 июня 2015, 19:50 6804

В Петропавловске-Камчатском полицейские возбудили уголовное дело против 38-летнего слесаря-сантехника. Его подозревают в краже 34 бутылок водки из подвала жилого дома.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении МВД по Петропавловску, в субботу с заявлением в полицию обратился житель города. Он рассказал, что из его бокса в подвале пятиэтажки на улице Пограничной пропали 34 бутылки водки. Стражи правопорядка выяснили, что спиртное похитил сантехник.

«Слесаря вызвал сосед потерпевшего для замены труб. Сантехник взял ключ от подвала у владельца спиртного. Увидев припасы, одну бутылку он выпил на рабочем месте. А уходя, забрал ящики и спрятал в соседнем подъезде. На следующий день он вывез «добычу» на машине», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, несмотря на то, что полицейские оперативно вышли на похитителя, вернуть водку не удалось – слесарь успел выпить все полтора ящика с друзьями. Теперь ему грозит ответственность по статье 158 УК РФ (кража).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

41 (гость) | 23 июня 2015 г, 09:57

Ваще красавчик!!! Ещё и выпил!!! Ктож водку в подвале хранит? Какой склад там может быть, все что в подвале это домовое имущество. Я думаю слесаря отпустить надо. Кто трубы чинить будет!

Житель П-К (гость) | 23 июня 2015 г, 08:25

Сейчас лет 5 реальных получит. а если бы украл мильон как почти все Едросы был бы в шоколаде )))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться