Пожилым камчатцам режим самоизоляции продлили до 15 ноября: ИА «Кам 24»

Пожилым камчатцам режим самоизоляции продлили до 15 ноября

01 ноября 2020, 20:19 9473

Губернатор Владимир Солодов внес изменения в постановление «О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края».

В соответствии с документом, камчатцам в возрасте 65 лет и старше, а также гражданам, имеющим хронические заболевания (перечень заболеваний можно посмотреть здесь), рекомендовано соблюдать режим самоизоляции по месту проживания (пребывания) по 15 ноября 2020 включительно.

«Рекомендовать работодателям, осуществляющим деятельность на территории Камчатского края, со 2 ноября по 15 ноября 2020 года включительно перевести работников в возрасте 65 лет и старше, а также работников из числа граждан, имеющих заболевания, указанные в приложении 9 к настоящему постановлению, на дистанционный режим работы», – сообщается в постановлении.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

дед Ахмед (гость) | 3 ноября 2020 г, 00:57

Что то народ не поддерживает что ли меры, направленные на заботу о нем же о народе?! Нам же послали странного юношу, не умеющего разговаривать по русски (Караулов), для нашего же блага!

Регент | 2 ноября 2020 г, 21:41

Нет такого юридического понятия как "самоизоляция"

котя | 2 ноября 2020 г, 14:53

Апрельский тезис (аноним) | 2 ноября 2020 г, 14:15 - согласна с ВАМИ на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если солодова устраивает то, что его т.н. "команда развития" и действия (точнее полнейшее Бездействие) городской власти, то отвечать должен избранный Губернатор края Солодов В.!!!

Апрельский тезис (гость) | 2 ноября 2020 г, 14:15

не вызымел действия на Коррупционный сговор Камчатского правительства Разве что Илюхин свалил чтоб не замараться в им же созданном учреждении тунеядцев. Сегодня другая повестка -ответственость Солодова за преступное бездействие и поощрение безграмотных чиновников местной Городской Думы за распространение заразы в столь малом пространстве.

котя | 2 ноября 2020 г, 12:29

я с апреля м-ца соблюдала все, что властва просила соблюдать. И что?! Получила ковидяку при плановой госпитализации в больнице! А теперь,глубоко неуважаемая властва, мое требование, чтобы я соблюдала ваши рекомендации: 1. обеспечьте меня лекарствами, которые мне выписывает врач: 2. масками-перчатками и т.п., если у меня возникает проблема (вынести мусор,3 например); 3. обеспечьте меня продуктами и ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ (когда я "на свободе", я сама могу поездить-поискать что мне надо и по какой цене я могу это купить). А иначе пошли вы, властва, в анус с вашими рекомендациями! Расстреливать нас, пенсов (как нас теперь называет та млАдежь, которая четко понимает, что вот она, млАдежь эта, никогда не будет в таком возрасте да и до пенсионного возраста ей властва дожить не даст)

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться