На Камчатке женщина на «Сузуки» сбила 61-летнюю велосипедистку: ИА «Кам 24»

На Камчатке женщина на «Сузуки» сбила 61-летнюю велосипедистку

05 сентября 2018, 16:41 3351

Сегодня утром в камчатском городе Елизово произошло ДТП. Женщина на «Сузуки-Эскудо» сбила велосипедистку.

Как сообщили ИА «Кам 24» в елизовском отделе ГИБДД, инцидент произошел в 8:30 утра у дома  № 49 по улице Рябикова. По предварительным данным, 34-летняя елизовчанка на «Сузуки-Эскудо», выезжая со второстепенной дороги на главную, сбила 61-летнюю пенсионерку. Женщина ехала на велосипеде по краю дороги. Велосипедистка получила травмы, врачи назначили ей амбулаторное лечение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Frau Anna (гость) | 10 сентября 2018 г, 15:33

Как пешеход, недовольна несущимися по тротуару велосипедистами. Понимаю, что там им ездить нельзя (возможно, ошибаюсь), но хотя бы ограничить скорость передвижения можно? Здоровый образ жизни одних - путь к инвалидизации дпугих!

8 (гость) | 6 сентября 2018 г, 15:14

так это на любых дорогах самоубийство. передвигаться на велике.

потерпим полижем (гость) | 6 сентября 2018 г, 14:47

Тюменский районный суд прекратил уголовное дело в отношении спикера городской думы Дмитрия Еремеева, которого признали виновным в ДТП с двумя погибшими. Ранее от свидетелей процесса стало известно, что суд назначил парламентарию штраф в размере 200 тыс. рублей. В прокуратуре уточнили, что эта сумма не верна. На самом деле спикера приговорили к штрафу в размере 160 тыс. рублей. Эта сумма меньше месячной зарплаты Еремеева. Поскольку уголовное дело прекратили, он сохранил водительские права. На судебном заседании следователь (по другим сведениям, прокурор) подал ходатайство, в котором попросил прекратить дело. Еремеев попал в ДТП 24 июня, когда выехал на внедорожнике Toyota Land Cruiser на встречную полосу, совершая обгон. Автомобиль Еремеева столкнулся с машиной такси Toyota Avensis, которая загорелась. 23–летний водитель такси и его 30–летний пассажир погибли. «Водитель «Ленд Крузера» Дмитрий Еремеев, высокопоставленный единоросс, председатель Тюменской городской думы и бывший мэр. Понимаете, да. Следователь сам попросил, чтобы этого уважаемого человека освободили от этой всей судебной мишуры», — написал глава Федерации автовладельцев России в Свердловской области Максим Едрышов на своей странице в Facebook после заседания.

Гном (гость) | 6 сентября 2018 г, 11:33

Житель Елизово)))) , ору млять )))

Кот (гость) | 6 сентября 2018 г, 11:28

Что, простите? Велосипед и есть транспортное средство, в отсутствие велодорожек по ПДД положено передвигаться по правому краю проезжей части. Просто на наших дорогах это немножко самоубийство.

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться