Пострадавшие: человек, обстрелявший «Лэнд Крузер», работает в МЧС (видео): ИА «Кам 24»

Пострадавшие: человек, обстрелявший «Лэнд Крузер», работает в МЧС (видео)

28 сентября 2017, 19:34 21182

В распоряжении ИА «Кам 24» оказалось видео дорожного инцидента со стрельбой на Камчатке. Пострадавшие говорят, что в них стрелял сотрудник МЧС.

Как сообщили ИА «Кам 24» в полиции, накануне вечером на Камчатке неизвестный водитель на «Тойоте Марк II» сначала погнался за «Тойотой Лэнд Крузер Прадо», а затем открыл стрельбу, вероятно, из травматического оружия.

В распоряжении информагентства оказалось видеозапись инцидента, который произошел в районе Пятой стройки. На записи видно как белый «Марк II», за рулем которого находится мужчина в шапке, преследует внедорожник, слышны звуки выстрелов. Съемку, судя по всему, ведет пассажирка «Лэнд Крузера». Она, как можно понять из записи, знакома со стрелком. Речь идет о том, что его зовут Егор, а работает он в МЧС. На записи слышно, что водитель «Лэнд Крузера» звонит в полицию, говорит, что в него стреляют, «целятся прямо в лицо», что скоро в автомобиле закончится бензин. Причем, объяснять это ему приходится довольно долго, вероятно, собеседник постоянно требует у звонившего дополнительную информацию.

ИА «Кам 24» удалось связаться с родственниками мужчины и женщины, которые находились в салоне обстрелянного «Лэнд Крузера». Сами пострадавшие, как выяснилось, находятся в данный момент в отделе МВД, дают показания. По словам родственников, стрельбу по «Лэнд Крузеру» открыл бывший ухажер женщины из внедорожника. Его зовут Егор и он действительно работает в МЧС. «Спасателю» не понравилась, что подруга с ним рассталась. Сначала он выражал свои угрозы на словах, а вчера от слов перешел к делу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Людмила (гость) | 4 октября 2017 г, 11:00

КОМЕНТЫ, МУЖИКИ, ГАДОСТЬ ВАША, А КАК ОНА ПОКАЖЕТ СЕБЯ В ДЕЛЕ? ТОГДА И БУДЕМ РЕШАТЬ.

Фаина (гость) | 2 октября 2017 г, 16:58

Вот такие подобные чмошники как Егор составляют угрозу обществу . Тварина гори в Аду. .

Серый (гость) | 2 октября 2017 г, 16:55

Егор ты больной уе....к. надеюсь тебя закроют в психушку. И промоют мозги. Плохое у тебя видать воспитание с детства было . Разве тебе не объясняли с детства что такое хорошо а что такое плохо. Больной ты отморозок.

phillkam41 (гость) | 2 октября 2017 г, 09:14

не мужик

Судья Дред (гость) | 1 октября 2017 г, 02:39

Согласен, из-за дыры вечно воняющей селёдкой, нет смысла третировать Егора.

Все комментарии (99)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться