Камчатских правозащитников призвали обращаться за грантами: ИА «Кам 24»

Камчатских правозащитников призвали обращаться за грантами

17 августа 2017, 09:26 2718

Власти приглашают некоммерческие организации к участию в конкурсе на получение «президентских» грантов. Деньги дадут на социально значимые проекты и проекты по защите прав и свобод человека.

«Агентство по внутренней политике Камчатского края обращает внимание руководителей некоммерческих неправительственных организаций на возможность получения существенной финансовой поддержки из федерального бюджета и готово предоставить консультации по вопросам подготовки заявок», – рассказали в агентстве.

По информации ведомства, заявки на гранты от НКО принимаются до 29 сентября.

Подробная информация о конкурсах на «президентские» гранты размещена на ресурсе «президентскиегранты.рф». Консультации по вопросам участия в конкурсах можно получить в отделе по работе с общественными, религиозными объединениями и некоммерческими организациями краевого агентства по внутренней политике. Телефон: 8 (415) 42-47-75, электронная почта: artemenkosi@kamgov.ru.

В агентстве добавили, что по итогам первого конкурса 2017 года в число победителей вошли четыре камчатские некоммерческие организации: автономная некоммерческая организация Духовно-просветительский центр «Сретение», благотворительный фонд помощи многодетным семьям Камчатки «Родник», камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», автономная некоммерческая организация «Камчатский природоохранный центр «Особая территория».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вера (гость) | 18 августа 2017 г, 20:22

Так у нас есть права и свободы? Для простого человека?

Архипелаг ГУЛАГ (гость) | 17 августа 2017 г, 18:46

Результат один - сел в тюрьму, если взял президентский грант.

Беня-чеснок (гость) | 17 августа 2017 г, 18:25

Надо выделить грант автору знаменитой пиратской песни ДЕРЕВЯННАЯ НОГА Вадиму Жук! А также любящему переодеваться пиратом и брату известного диктора Влада Ефимова - Олегу для исследования тематической проблемы, волнующей миллионы камчатцев: ОН БРЕЖНЕВА ПЕРЕСИДЕЛ ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСИДЕЛ?

Гарант (гость) | 17 августа 2017 г, 17:48

Взял грант, перенял европейский опыт по поддержке малоимущих слоев населения и сел в тюрьму за связь с иностранным агентом.

Грант (гость) | 17 августа 2017 г, 13:36

Взял грант, защитил неугодных режиму и сел в тюрьму за нецелевое расходование средств.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться